80793583

В КАКОМ БАНКЕ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ РАЗМЕРОМ В 500000 БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ

Приветствуем Вас, дорогие заемщики и клиенты банков. В одной из наших статей мы упоминали о том, что самой распространенной суммой потребительского кредита или карты для Россиянина является кредит на 100000 рублей. На такую сумму сейчас, во времена роста цен и падения курса рубля, может рассчитывать каждый второй гражданин РФ, имеющий постоянное место работы. Но есть же люди, которым может понадобиться и большая сумма денег.Зачем может понадобиться такая сумма – абсолютно не важно, это может быть первоначальный взнос на ипотеку, кредит на покупку автомобиля и т.д. Сейчас мы объясним Вам где получить кредит на сумму в 500000 рублей, ну или до пятисот тысяч.

оформить кредит 500000 рублей

БАНКИ, ВЫДАЮЩИЕ КРЕДИТЫ ДО 500000 рублей НАЛИЧНЫМИ

Итак какой же банк Вам может предоставить потребительский кредит или кредитную карту с такой суммой? На наш взгляд стоит рассматривать 2 типа кредита – с поручителями и без поручителей.


ГДЕ ВЗЯТЬ КРЕДИТ НА 500000 РУБЛЕЙ С ПОРУЧИТЕЛЕМ

Поручительство стороннего лица, при подаче заявки на кредит существенно улучшает мнение банка о Вас, а следовательно процентная ставка ниже, а процент одобрения выше. Почему так? Да потому что риск банка в случае вашей неплатежеспособности уменьшается. Очень неплохой вариант для заемщика. Однако что если Вы не смогли найти поручителя, но деньги Вам всё равно нужны срочно ?


КРЕДИТЫ ДО 500000 РУБЛЕЙ БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ

взять 500000 в кредитК сожалению, банки не всегда охотно выдают кредиты на крупную сумму лицам , не имеющих поручителей. Это связано с рисками банка, как уже говорилось выше. Но не отчаивайтесь – банки все же выдают кредит без поручителей, но под большую процентную ставку. Сразу оговоримся – бывают исключения. Получить ссуду без поручителя сложнее, но возможно. Давайте обратимся к банкам, которые одобряют заявки на крупные суммы: