кредитная карта all airlines

Любители путешествий знают, что такое «копить мили», «бонусные программы» и т.д. Но, накапливая скидки в одной авиакомпании, всегда возникают какие-то неприятности. К примеру, Аэрофлот развевает в воздухе ваши бонусы через 2 года, если за это время не было куплено ни одного билета, а S7 уменьшает количество рейсов и вполне вероятно вам не захочется никуда лететь из предложенного перечня. Новая кредитка Тинькофф All Airlines позволяет действовать более свободно, но неприятные явления тоже есть. Наш обзор поможет вам разобраться со всеми нюансами и понять, насколько новая карта будет вам полезной.


Карта Тинькофф All Airlines. Информация о карте

кредитная карта тинькофф All Airlines

За каждые 100 рублей, которые вы потратите по карте, вам начисляются 2 мили. Кстати, оплату можно производить как в России, так и за границей. За платежи, сделанные в интернет-банке или мобильных приложениях, начисляется только 1 балл за 100 рублей, а за покупку авиабилетов — 3 балла. Это значит, что в среднем за 50 рублей начисляется 1 балл. Как обстоят дела у конкурентов? Аналогичная карта банка Авангард дает возможность получать 1 милю за 30 рублей, а карта Аэрофлот-бонус от банка Русский Стандарт начисляет 1 милю за 25 рублей. На первый взгляд по Тинькофф All Airlines предлагаются условия хуже, но не стоит делать поспешных выводов. Мили по карте Тинькофф при покупке авиабилетов можно купить по рублю за штуку, а мили Авангарда приблизительно в 2,7 раз дешевле (курс можно увидеть в системе при покупке билета).

За активацию Тинькофф All Airlines дополнительно начисляется 1000 миль (в банке Авангард дают только 500), а за покупки у партнеров банка (это такие заведения как МакДональдс, Папа Джонс, Старбакс, магазины Перекресток, Сотмаркет, Zara) начисляют еще до 20% бонусных баллов. Поэтому, если вы активно используете карту, в какой-то момент у вас на карте в любом случае образуются деньги на билет. Ведь, что очень важно, мили никогда не сгорят.

Сколько же миль потребуется для покупки билета? По условиям банка это минимум 6 тыс. миль. Например, если стоимость билета составляет 15 тыс. рублей, то потребуется 15 тыс. миль.
Чтобы получить столько миль, вам нужно будет потратить 750 тыс. рублей. Хотя, если вы частый посетитель заведений партнеров и еще время от времени покупаете авиабилеты, накопить баллы получится быстрее.

Покупать непосредственно за мили билеты не получится. Просто у банка не получится договориться со всеми авиакомпаниями мира. Получается так: вы покупаете билет за деньги, платите картой. Потом заходите в личный кабинет и отправляете заявку на компенсацию — в результате деньги вам возвращают денежку, а мили списывают. Мили списываются по курсу рубль за милю, но идет округление до 3 тыс. миль (в вашу пользу). Поэтому если вы потратили в рублях 12,5 тыс., то в милях в любом случае спишут 15 тыс.


Карта Тинькофф All Airlines. Условия по карте

Годовая комиссия за пользование картой составляет — 1890 рублей. Платиновая кредитка от банка Тинькофф обходится только в 590 рублей. Конечно, такое дорогое обслуживание небезосновательно. Оформив кредитку, у вас будет на руках карта MasterCard World, а также очень приятные бонусы от платежной системы. В стоимость обслуживания включена страховка на 50 тыс. долларов. Она покрывает риски потери багажа и документов, отмену поездки, а также другие проблему. Но, самое главное, не забудьте выполнить активацию полиса в интернет-банке.

Льготный период, как и в случае с другими картами, составляет 55 дней. Но кредитный лимит увеличен до 700 тыс. рублей. Поэтому без денег в поездке вы не останетесь. Процент определяют индивидуально.


Оформить кредитную карту Тинькофф All Airlines вы можете перейдя в раздел Кредитные карты онлайн в верхнем меню портала.


Отзывы о карте Тинькофф All Airlines

Алексей, 31 год

Тинькофф, как всегда, в своем «репертуаре». Хороший и качественный продукт для тех, кто часто путешествует. И это подтверждают отзывы тех, кто уже успел воспользоваться этим кредитным чудом. Если вы хотите тратить бонусы легко и без ограничений, оформляйте карту прямо сейчас.

Максим, 45 лет

Рекомендую карту всем кто путешествует! Стал обладателем данной карты еще в Апреле, с тех пор уже купил два билета милями All Airlines. Все довольно просто и прозрачно, видно что и когда начисляют, часто есть акции и спецпредложения позволяющие копить мили очень быстро. Универсальность миль радует – можно покупать где удобнее или дешевле – любая авиалиния, в добавок тройное начисление миль: Мили АА за покупку, мили авиалинии за перелет и бонусы OneTwoTrip за покупку на их сайте)) + Страховка + удобный интернет банк и мобильное приложение + сервис В общем – 5+, всем советую.

Наталья, 24 года

Дмитрий, в целом согласна с Вами. Но все же, в части обслуживания им еще расти и расти. Просто надо внедрять современные технические решения, когда конечному специалисту из колл-центра передается «готовый» клиент, данные которого и суть проблемы сразу подгружаются на экран компьютера. Говорю об этом, потому что сама работаю с подобными вещами. Свои претензии к банку ТКС в конце концов считаю успешно разрешенными, хотя для этого мне пришлось очень сильно с ними притереться.

Мафусаил, 51 год

Пользуюсь этой картой несколько месяцев. Курс перевода миль обратно в рубли – сплошная обдираловка. Копишь-копишь мили , а потом оказывается, что за билет, например, в 6010 рублей надо отдать аж 9000 миль, а за билет стоимостью 9856 рублей – 12000 миль. Вот и копи!

Катерина, 45 лет

Да, конечно, это не секрет. Я разделила все траты на количество месяцев, которые использую карту, получилось 77310. Это из-за ремонта, покупки медстраховки и отпусков так много получилось в среднем.Вы можете умножить, например, свои примерные годовые траты на 0,03 и получите ориентировочный прогноз, сколько миль у вас будет в год без учёта спецпредложений.

Использую кредитную карту Тиньофф All Airlines уже более 2 лет. По роду деятельности приходится много летать, поэтому бонусные мили всегда кстати. Хочу особо отметить внимательное и ответственное отношение сотрудников банка при звонках по телефону. Было несколько сложных ситуаций, все разрешилось моментально. Процентная ставка, конечно, не самая низкая, но это компенсируется упрощенными условиями получения карты и хорошими бонусами в случае своевременного внесения платежей. В общем, картой я довольна. Буду работать с банком и дальше.

Жена, 44 года

У меня муж пользуется этой картой. И процентная ставка не велика. Он брал небольшую сумму, чтобы поправить свою кредитную историю. У Тинькофф есть огромное преимущество перед другими банками, они дают кредиты всем у кого есть паспорт и гражданство РФ!