CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление  finans-service 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Описывайте в данном разделе свои финансовые возможности , уровень зарплаты , просрочки по кредитам, место работы , были ли кредиты , сколько денег надо и т.д. И вам обязательно подскажут – дадут ли кредит именно Вам.

pechora
    Участник

Всем доброго времени суток . Мне кредит нужен около 300 000 р . и я хотел бы поинтересоваться – дадут ли мне его. В общем зарплата у меня около 70 000 рублей , но при этом работаю неофициально . Кредиты никогда не брал ранее . Что скажете? какие у меня шансы?

Foka
    Участник

какие у меня шансы?

Шансы малы , но они есть . Если вы заставите своего работодателя поднять трубку и подтвердить , что вы работаете на него , то , при онлайн кредите Вам возможно и дадут кредит. Ну так же вы можете обратиться к брокерам , но там проценты сильно высокие , хотя с зарплатой 70 000 , думаю можно не переживать ))

Kurosava
    Участник

В последнее время банков конечно стало много и конкуренция возросла , но они не будут выдавать кредиты на право и налево . Тинькофф банк попробуйте , банк 2т , нордеа банк. Это молодые банки , которые ещё одобряют больше заявок , чем другие

Aj_Ksandr
    Участник

Шансы есть всегда! Соглашусь с Kurosava, в молодых организациях получить кредит намного легче. Поэтому посоветовал бы вам обратиться во Всероссийскую службу по кредитам Credit-Story+. Вероятность что вы получите необходимую сумму очень даже велика!

elenashmst
    Участник

мне кажеться с кредитами сейчас нету проблем.

Kurosava
    Участник

Ну проблем то конечно с кредитами нет. Но нет их только у того, кто попадает под описание “хороший заемщик”. А что если не может человек банку дать справку о доходах? Или нужно взять в кредит 500000 рублей? не каждый банк выдаст такую сумму. И далеко не каждому.

zhenyavasyanovich73
    Участник

сейчас кредитные структуры на перегонки дают деньги надо только найти где

Kurosava
    Участник

Наше расследование на тему где взять кредит с минимальной вероятностью отказа по заявке, закончено. Теперь можете ознакомиться с ней.

finans-service
    Участник

удалено

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.