CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  Kurosava 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

nikitqa000
    Участник

Совсем не давно, я был в долгах. Искал помощи в интернете, но все бесполезно. Через некоторое время я нашел человек, который сказал что поможет. Я согласился что бы этот человек мне помогал. Хочу сказать спасибо ему, он вытащил меня из долгов и я очень рад. Обращайтесь к нему, если у вас похожая ситуация. Майл — pomogu.sdolgami@yandex.ru

yanashilova99
    Участник

Добрый день. У меня есть небольшая задержка по кредиту — 2 месяца. Я не знаю, смогу ли я выплатить займ в ближайшие три месяца, ведь меня сократили на старом месте работы. Подскажите что делать с долгами по кредиту?

Olegka1994
    Участник

Привет хотел бы поделиться своей историей, залез как-то в долги а именно взял крпедит, но в связи с кризисом попал под сокращение. В итоге попал в полный просак, не зная как выплачивать кредиты. Наткнулся случайнов  инэте на данный блог, где мне помогли погасить все долги. может кому интересно.

Аноним

У меня есть проблема с долгами — взял кредит на 300000 рублей и внезапно сократили на работе. Устроился на новую, но менее оплачиваемую. Не могу теперь выплачивать кредит. Уже звонками задолбали. Что делать?

beliaev75
    Участник

Набрал кредитов, не знал, что делать, как избавиться от долгов. Посоветовали одного хорошего человека — очень помог: pomogu.sdolgami@yandex.ru. Всем советую.

Kurosava
    Участник

На самом деле, помогать с долгами горазд каждый, кто хочет получить выгоду с несчастного должника. О том, как решить самостоятельно проблему с долгами, читайте в статье — Где можно срочно занять денег

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.