CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Kurosava 2 года/лет, 7 мес. назад.

• Автор

nikitqa000
    Участник

Совсем не давно, я был в долгах. Искал помощи в интернете, но все бесполезно. Через некоторое время я нашел человек, который сказал что поможет. Я согласился что бы этот человек мне помогал. Хочу сказать спасибо ему, он вытащил меня из долгов и я очень рад. Обращайтесь к нему, если у вас похожая ситуация. Майл – pomogu.sdolgami@yandex.ru

• #842 Ответ

yanashilova99
    Участник

Добрый день. У меня есть небольшая задержка по кредиту – 2 месяца. Я не знаю, смогу ли я выплатить займ в ближайшие три месяца, ведь меня сократили на старом месте работы. Подскажите что делать с долгами по кредиту?

• #844 Ответ

Olegka1994
    Участник

Привет хотел бы поделиться своей историей, залез как-то в долги а именно взял крпедит, но в связи с кризисом попал под сокращение. В итоге попал в полный просак, не зная как выплачивать кредиты. Наткнулся случайнов  инэте на данный блог, где мне помогли погасить все долги. может кому интересно.

• #843 Ответ

Аноним

У меня есть проблема с долгами – взял кредит на 300000 рублей и внезапно сократили на работе. Устроился на новую, но менее оплачиваемую. Не могу теперь выплачивать кредит. Уже звонками задолбали. Что делать?

• #845 Ответ

beliaev75
    Участник

Набрал кредитов, не знал, что делать, как избавиться от долгов. Посоветовали одного хорошего человека – очень помог: pomogu.sdolgami@yandex.ru. Всем советую.

• #846 Ответ

Kurosava
    Участник

На самом деле, помогать с долгами горазд каждый, кто хочет получить выгоду с несчастного должника. О том, как решить самостоятельно проблему с долгами, читайте в статье – Где можно срочно занять денег

Ответ в теме: Долги
Ваша информация: