CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление  Antrips 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

pak-7
    Участник

Здравствуйте , подскажите пожалуйста — какой банк берет самые низкие проценты по потребительским кредитам?

Other
    Участник

Смотрели предложения от ренессанс кредит банка ? Или от бинбанка? Я читала что у них  вроде от 15% годовых. Я лично оформляла в промсвязьбанке и в убрире . Проценты повыше , зато вроде без проблем каких либо

Darkus
    Участник

Ребят не кипешуйте вот он мне помог выбраться из долгов  mapr.zn@yandex.ru

Aj_Ksandr
    Участник

Совсем не давно когда у меня возникли проблемы с финансами, я рассмотрел предложения множества банков, но остановил свой выбор на Всероссийской службе по кредитам Credit-Story+. В данное время только у них самые низкие проценты!

arnoldshwartsenegger2014
    Участник

Были проблемы с поиском выгодного кредита. Особенно после кризиса начала 2015 года. Тогда ещё все банки подняли свои ставки до 35 % а то и выше. Решил переждать, в надежде что всё будет по старому. И правда — падают ставки. Главное чтобы снова не накрыла волна кризиса. Ну а вообще кто знает в каком банке самые низкие ставки по кредиту?

elenashmst
    Участник

ыли проблемы с поиском выгодного кредита. Особенно после кризиса начала 2015 года. Тогда ещё все банки подняли свои ставки до 35 % а то и выше. Решил переждать, в надежде что всё будет по старому. И правда — падают ставки. Главное чтобы снова не накрыла волна кризиса. Ну а вообще кто знает в каком банке самые низкие ставки по кредиту?

можете посмотреть займы в компании Займер , я у них уже брала кредит, главное во время выплачивать, и можно выбрать самый выгодный для вас процент!

Аноним

А в совкомбанк получить займ нормально? какии ставки будут?

Аноним

Мне недавно звонили из банка Хоум кредит и предлагали кредит наличными под 23% годовых. В общем-то это нормальный процент на сегодняшний день. В других банках намного выше проценты еще и комиссии всякие.

Аноним

Я привыкла доверять Сбербанку. Банк надежный и стабильный. Обслуживание сейчас значительно улучшилось. Брала ипотеу под 18% годовых и потребительский кредит на покупку мебели. По потребительскому кредиту процентная ставка 23%. Cумма небольшая -100 тысяч рублей, по -этому проценты приемлимые.

Аноним

Сейчас вроде везде процентные ставки снизились. В Райфайзен-банке всегда выгодные условия, в ВТБ-24 тоже, ну и всегдашний фаворит Сбербанк. Самые высокие проценты в микрофинансовых организациях.

Antrips
    Участник

Интересная темка. Спасибо за полезную информацию !

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.