CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Потребительские Кредиты Плохая кредитная история как бистро попрощаться с долгами!!!

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  coolstanisla2014 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

vladimir-ivchenko21
    Участник

Ситуация такая, у меня потребительский кредит и 4 карты в РС, на общую сумму около 350 тыс. ,ну и как у большинства здесь ,сложилась такая ситуация, что платить не могу сейчас нисколько. Раньше платил все в срок без просрочек.  Стался без работы,  попал под сокращение. Двое детей. младший пошел в школу в этом году, а  семю, то нужно кормить !  Я в отчаянии, не знаю что делать  шок паника стрессы, ссоры с женой по этому поводу чут ли не до развода… Короче, и тут мне один друг детства помог  найти выход  из положения дал мне вот эту ссылку evgenia.cravtzova@yandex.ru Я сначала думал что это фигня развод и т. д.  Но нет, все чесно и прозрачно, выбрался из долгов, жизнь налажуэться! Побольше б таких людей которые помогают людям! Спасибо Вам!

coolstanisla2014
    Участник

Всем привет ребята я 2011 году я взял кредит на квартиру  по началу все было хорошо выплачивал  , но  по обстоятельствам  нашу работу закрыли и мне ничего не пришлось делать кроме как обратить за помощью .Я долго искал нужного мне человека , который действительно окажет помощь .В один прекрасный день я нашел его — это был владелец сайта доброкредит. Он такой милый человек. Всем раздает без процентов деньги в долг.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.