как взять кредит с плохой КИ

КАК ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ

Плохая кредитная история, но срочно понадобился кредит наличными? Что ж, такое случается довольно часто. Мы понимаем, как бывает сложно выплачивать кредит вовремя, а тут если пара просрочек, то кредитная история становится испорченной. Что же делать в этом случае? – не паниковать. У вас в распоряжении много инструментов для выхода из данной ситуации.

Первое, что нужно сделать , это попробовать подать заявку на кредит онлайн во все банки, которые предлагают это сделать. Тем самым Вы узнаете – действительно ли все банки вам отказали в кредите. от всех банков Вам пришел отрицательный ответ, тогда можно попробовать обратиться к кредитным брокерам, которые на каждом углу предлагают помощь в получении кредита. Правда спешим Вам сказать, что при оформлении кредита через брокерское агентство, Вы будете обязаны выплатить ему около 20% от суммы кредита. Это действенный способ, однако есть и ещё один.


КАК ВОССТАНОВИТЬ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ ДЛЯ КРЕДИТА

Вы можете восстановить свою кредитную историю. Как? – элементарно. Вы наверное уже знаете что такое микрофинансирование. Среди микрофинансовых компаний есть одна, которая предлагает восстановить испорченную кредитную историю. Называется она platiza ru . Они выдают небольшие кредиты, не взирая на вашу Кредитную историю, а информация о выданных кредитах поступает в БКИ. В случае исправных выплат Ваша кредитная история становится белой и пушистой. И теперь Вам одобрит заявку любой банк. Оформить кредит онлайн platiza ru вы можете прямо сейчас.

Предложение про кредитам от банков с высокой одобряемостью