CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Потребительские Кредиты Плохая кредитная история Какие банк выдают кредиты с плохой кредитной историей ?

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Аноним 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Наверняка многим будет интересно узнать — какие банки выдают кредиты с плохой кредитной историей . Ведь по-любому людей с просточками по кредитам много.

ТИМУРКА
    Участник

Кредитныйдонор!!!!  писать на почту   timur.hudaiberdin@yandex.ru

Insidious
    Участник

Год назад, взяла кредит в одном банке, через некоторое время начались проблемы. Мне повезло, нашелся один человек, который мне помог  damdeneg.vam@yandex.ru

sergey
    Участник

Несколько вариантов займов с плохой КИ . Но на мой взгляд, самым оптимальным вариантом будет исправление КИ с помощью микрозаймов (несколько раз взять и досрочно погасить).

xyligankaemilia
    Участник

Тоже испортили кредитную историю из-за друга. Взяли кредит для него на своё имя, а он допустил большую просрочку. Долго искали где занять денег, чтобы поскорее отделаться от коллекторров, в итоге нашли: damdeneg.vam@yandex.ru
    Человек дал нам в долг, мы рассчитались с кредитом. Плюс, подсказал как исправить кредитную историю. А друзьям больше не доверяю.

sardarian94
    Участник

таких мошенников на сегодня больше чем достаточно! сама попалась уже и знаю, что это такое.. после этого подыскала очень хорошую службу кредитов Credit Story+, где мене помогли оформить кредит в сумме 200 000 рублей на оплату ипотеки за машину. это репльная и хорошая служба, которой я оооочень благрдарна!!

Аноним

Испорченная кредитная история, но деньги были очень нужны, хотел взять 20 тыс., много где перепробовал, но везде отказ, в итоге получилось на удивление быстро и с моей историей сколько хотел

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.