CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Кредитные карты Кредитные карты Тинькофф банка Отзыв о кредитной карте Тинькофф

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  elenashmst 2 года/лет, 8 мес. назад.

• Автор

Foka
    Участник

Здравствуйте , вот хотел рассказать про свой опыт с кредитными картами через интернет . На улице пристали ко мне с банка Тиньков и говорят – как зовут и т.д. Ну я послал подальше .  А потом делать было нечего – залез в интернет и прочитал по карты подробнее . В общем процентная ставка по карте показалась мне отвратительно большой – 25%  ,но дальше начали открываться новые подробности – беcпроцентный период – 3 месяца .Я прикинул , что смогу выплатить всё по карте за этот срок и оформил . В итоге я ничего не переплачивал . Вот такой опыт.

• #799 Ответ

Matvei99
    Участник

Я прикинул , что смогу выплатить всё по карте за этот срок и оформил . В итоге я ничего не переплачивал . Вот такой опыт

Какой то странный у Вас опыт

• #800 Ответ

olgahiller24
    Участник

Действительно очень приятно иметь дело с банком Тинькофф и получить кредитную карту этого банка проще простого. Главное заполнить онлайн заявку на официальном сайте банка и уже через несколько часов перезвонит оператор и поинтересуется серьезностью Ваших намерений и задаст дополнительные вопросы и все Вы можете ждать курьера с кредитной картой. В течение 1-3 дней, в зависимости от того в каком городе Вы проживаете, курьер доставит Вашу кредитную карту по адресу, который Вы назовете, очень удобно.

• #801 Ответ

elenashmst
    Участник

да-очень удобно.

Ответ в теме: Отзыв о кредитной карте Тинькофф
Ваша информация: