CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.

Главная Форумы Микрозаймы онлайн МФО “СМСФИНАНС” – все о займах Мне отказали в получение займа в МФО СМС ФИНАНС, когда можно снова подать заявку?

Помечено: 

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  glavadmin 1 месяц, 1 неделя назад.

• Автор

kykvera2015
    Участник

Оставил заявку на 5 000 рублей в МФО СМС ФИНАНС, а мне отказали. Подскажите, когда можно заново оформить заявку на получение денег до зарплаты?

• #12367 Ответ

glavadmin
    Хранитель

Согласно правилам МФО СМС Финанс подать заявку вы сможете не ранее, чем через 2 месяца после получения отказа. В такой ситуации рекомендуем обратить внимание на другие компании, которые выдают займы в режиме реального времени.Вашему вниманию список проверенных компаний, которые могут предоставить займ даже с испорченной кредитной историей. Просто сделайте выбор и отправьте заявку или заявки сразу в несколько МФО. https://credits-pl.ru/kredit/vse-zajmy-kredity-kreditnye-karty-i-onlajn-zayavka-vo-vse-mfo-i-banki/#loans СМСФИНАНС [micro][sale]

• Ответ изменён 1 месяц, 1 неделя назад пользователем  sumskayaeg.
Ответ в теме: Мне отказали в получение займа в МФО СМС ФИНАНС, когда можно снова подать заявку?
Ваша информация: