CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление  Kurosava 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Ветка форума, посвященная популярной кредитной карте Тинькофф Platinum. Условия по карте, процентные ставки и полная информация. Оставляйте вопросы и отзывы. Обсуждение карты Тинькофф Platinum.

Кредитная карта Тинькофф Платинум 

• Процентная ставка : 24,9%
    • Сумма карты : до 300 000
    • Льготный период : до 55 дней
    • Без подтверждения дохода
    • плата за выпуск не взимается
    • плата за 1-й год обслуживания 590 руб.
    • бонусная программа
    • доступны карты с чипом

ОФОРМИТЬ КРЕДИТНУЮ КАРТУ 

Аноним

Вот смотрите значит какая у меня проблема — нужны деньги срочно. Дело в том, что у меня серьезную болячку обнаружили. Сами понимаете, что там колоссальные вливания нужны. Я пока хочу оформить быстрый займ на 30000 но дальше планирую взять кредитную карту. Вот терзаюсь между популярными картами — Тинькофф, Прозрачная, Бинбанк ну и всякие такие. Сбербанк мне отколонил заявку на карту и кредит. Решила спросить на этом форуме про карту Тинькофф Platinum . Есть какие нибудь положительные или отрицательные стороны ?

Аноним

Есть какие нибудь положительные или отрицательные стороны ?

Ну что вам сказать на это — Я оформлял кредитную карту Тинькофф Платинум и у меня с ней не было никаких проблем. Учитывая что я предоставил банку справку о доходах, и зп у меня на момент оформления была 17000 рублей, они мне сделали ставку по карте — 26% годовых. Я смотрел другие карты и подавал заявки в разные банки — в других была ставка больше

Добавлено (13.12.2015, 10:49)
    ———————————————
    Ну у меня есть положительный отзыв о платиновой карте. Как то раз надо было за квартиру платить ( я снимаю двушку в Москве ), а у меня работы небыло. Я подала заявку. У меня специалист спросил «Сколько вы платите за квартиру в месяц?» Ну я сказала — 40000 рублей.
    Мне одобрили карту с максимальным лимитом в 40000 рублей. Я не знаю… спасибо девочке, с которой я беседовала. Лично мне это показалось очень человечным, ну что мне одобрили. Вообще знаю что без справки 2НДФЛ не выдают карты.

Аноним

Не самая плохая кредитка

linktab0
    Участник

По поводу отказа банка в кредитной карте могу сказать что это проблема банка. В Тинькофф мне выдали кредитку без проблем, но доступна сумма была 5000 р. По мере мере пользования (за пол года) мне увеличили кредитный лимит до 30000. Условия пользования очень даже приемлемые. Имея регулярный доход можно пользоваться картой и не переживать что процент будет неподъемный. Самое главное это те 55 дней беспроцентного пользования. И если не допускать просрочку все будет окей. Поэтому если в одном из банков Вы не внушили доверия идите в Тинькофф там подход к клиентам серьезный. А чип есть дополнительная защита. Как и должно быть.

sevillaivanova
    Участник

Я уже полгода собираюсь взять потребительский кредит на смарт-ТВ, но все пока не решаюсь.

Во-первых, потребительского кредита с небольшими процентами пока не нашла. Минимум — 20 процентов. Ипотечные кредиты и то не такие дорогие. Причем, банки требуют кучу справок, а кто мне их даст с моей работой фри-ланс?

Мелкие конторы кредиты выдают охотно, но их я просто боюсь.

Возможно, вопрос решит кредитная карта Тинькофф Платинум ? Что подкупает, подтверждения дохода тут не требуется, платы за обслуживание тоже нет.

Но смогу я сразу взять кредит на 25 тысяч рублей, или начинать надо с какого-то доступного минимума, который меня все равно не спасет?

Kurosava
    Участник

Присылайте свои отзывы о платиновой карте Тинькофф Platinum, чтобы люди, которые только планируют оформление карточки, могли иметь более четкое представление об этом кредитном продукте банка Тинкьофф.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.