CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Микрозаймы онлайн Микрозаймы Домашние Деньги Отзывы о микрофинансовой компании Домашние Деньги

В этой теме 5 ответов, 1 участник, последнее обновление  Аноним 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Условия выдачи микрозаймов Домашние Деньги 

Сразу перечислим все условия, как это принято на нашем финансовом портале :

• Процентная ставка: 1,7% в день
    • Максимальный срок: 52 недели
    • Максимальная сумма: 50 000 рублей
    • Требуемые для получения займа документы: Паспорт РФ

Эти условия подходят для тех клиентов, которые ещё ни разу не оформляли займ в Домашних Деньгах.  Для уже «бывалых» клиентов, банк предлагает иные условия:

• Процентная ставка : 1,5% в день
    • Максимальный срок : 65 недель
    • Максимальная сумма : 65 000 рублей
    • Требуемые для получения займа документы : Паспорт РФ

ОФОРМИТЬ ЗАЙМ ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ

Аноним

здравствуйте. У меня появилась проблема — срочно нужно купить биологически активные добавки, а они стоят около 30 000 рублей. Дело в том, что я лечусь от рака и считаю, что они могут мне помочь. вот ищу где деньги взять. Мне кредит не дают в сбербанке, а сумма небольшая . Так что другие коммерческие банки вряд ли одобрят. Зарплата конечно позволяет мне выплатить займ в Домашних Деньгах, но опять же — сидетьь без денег нельзя. Скажите на какой срок я могу отсрочить выплату займа в этой МФО на сумму 30000 рублей?

Kurosava
    Участник

Скажите на какой срок я могу отсрочить выплату займа в этой МФО на сумму 30000 рублей?

Здравствуйте Татьяна. Как написано выше — максимальный срок по займу —  52 недели, но Опять же для  клиентов, которые впервые оформляют займы, максимальная сумма и срок будут гораздо меньше.

Kurosava
    Участник

А на загранпаспорт выдаете? Являюсь гражданином РФ, но постоянно проживал на территории другой республики. В настоящее время нахожусь в процессе получения внутреннего паспорта РФ.

Аноним

В организации домашние деньги индивидуальный подход к каждому клиенту, лучше сами обратитесь и вам все подробно объяснят. Мне пошли на встречу и немного увеличили срок, хотя сумма у вас не большая, возможно и уложитесь в отведенный срок))

Аноним

А кредит выдается безработным? Прост сложилась крайне сложная ситуация, сокращение на работе, а платить за квартиру надо( Как вообще происходит процесс оформления? Очень хотела бы узнать)

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.