CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Потребительские Кредиты Кредиты онлайн Плюсы онлайн кредитования

В этой теме 10 ответов, 8 участников, последнее обновление  poramade 2 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Давайте делиться ! Расскажите нам о своем опыте по получению кредита через интернет ? Какие положительные стороны Вы видите в этом виде кредитования ? Возьмете ли ещё раз кредит через интернет?

BondaRTat
    Участник

Кредит в УБРиР брала через интернет . удобно очень. На следующий день перевели деньги на мою карту .  Никаких лишних вопросов и беготни .

MichaPervert
    Участник

Тоже как то брал , давно правда . Ну в общем ничего особенного . А хотя нет — документов меньше надо было , но и кредит я брал не большой . В общем не знаю . Если нет времени — удобнее брать через интернет конечно.

pechora
    Участник

А я слышал , что через интернет вроде без подтверждения доходов . Это действительно так? Просто я неофициально работаю… Было бы неплохим вариантом.

BondaRTat
    Участник

Это действительно так?

Кстати да . Справки не нужны о доходах. Единственное — стационарный телефон работодателя потребуется и его подтверждение

pechora
    Участник

Спасибо , буду пробовать

Kurosava
    Участник

Если у Вас есть в собственности недвижимость или её часть или доля , то Вы можете указать об этом при заполнении анкеты . Обычно это повышает шансы на получение кредита и понижение процента

Other
    Участник

Бред полнейший.  Без справки о доходах вам ни один серьезный кредит не дадут. Так микрокредит какой нибудь.  Я тоже в Уральском банке брала и справку обязаловка

rakpidr
    Участник

у меня были очень большие долги , этот человек спас меня с помощью него я выбрался из долгов evgenia.cravtzova@yandex.ru

s-klo4ko
    Участник

Ребята,я недавно выбрался из ямы с долгами,благодаря одному очень хорошему человеку damdeneg.vam@yandex.ru
    Если и у вас есть какие-то проблемы с финансами напишите ему,поверьте он поможет

poramade
    Участник

плюсы в том, что из дома выходить не нужно, очереди выстаивать.. при этом не зная дадут тебе кредит или нет, а так заполнил онлайн заявку и забыл об этом  smile я правда не на кредит заявку заполнял, а на кредитную карту , но проблем не возникло + за картой тоже, кстати, никуда ходить не пришлось, доставили почтой

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.