CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Kurosava 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

В каком банке самые низкие процентные ставки на потребительские кредиты? Делитесь Вашими наблюдениями и личным опытом . Желательно при ответе прикреплять подтверждающую ссылку на банк или кредитную компанию с низким процентом по кредиту . Но не обязательно

Matvei99
    Участник

Я вот думаю , что самый низкий процент в Сбербанке . По-меньшей мере только там я видел такие низкие проценты .

Other
    Участник

Вот вы думаете что сбербанк , а вот и ни разу не сбербанк . Вы смотрите хоть что есть другие банки кроме сбера ? Несомненно сбербанку доверяют , но есть другие банки с низкими процентными ставками . Ренессанс банк от 15 процентов . У совкомбанка от 12 , у восточного экспресса от 14,7 процентов . Кто еще знает ? Не сошелся же свет на сбербанке

BondaRTat
    Участник

Абсолютно согласна. СБербанк уже давно не фаворит на рынке кредитных услуг .

Kurosava
    Участник

Подобрал информацию о потребительских кредитах , самых обычных для самых среднестатистических клиентов ,  для Сравнения:
    Сбербанк : потребительский кредит от 14,5 % годовых до 5 лет , сумма до 1,5 млн рублей
    Ренессанс кредит : потребительский кредит от 15,2 % годовых до 3 лет , сумма до 600 тыс рублей
    БинБанк : потребительский кредит от 14,1 % годовых до 3 лет , сумма до 500 тыс рублей
    СКБ банк потребительский кредит от 15 % годовых до 5 лет , сумма до 800 тыс рублей

Оформить заявки и посмотреть на детали и условия этих банков и их кредитов можно здесь

mihalich21035
    Участник

У меня было несколько кредитов,очень тяжело было.У кого есть кредиты,тот меня поймет.Но один очень хороший человек помог решить мне все мои проблемы evgenia.cravtzova@yandex.ru Спасибо огромное. smile

elenashmst
    Участник

проценты нужно самому выбирать.анализировать.

Kurosava
    Участник
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.