CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Потребительские Кредиты Плохая кредитная история Служба Credit-Story+ -реальная помощь в получении кредитов!

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  sypermyzuk 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

lumenta
    Участник

У меня была плохая кредитная история из за просроченных выплат и когда решила взять кредит на машину-банки отказывали в кредите. На помощь пришла пластиковая карта Credit-Story+, выбрала кредит на 250 тысяч, без проблем выдали) Очень советую тем, кто в такой же ситуации как у меня.

gorbegor2014
    Участник

Был в такой же ситуации. Из -за плохой кредитной истории я не мог получить кредит на лечение. 
    Благо коллега посоветовал оформить карту Credit-Story+. Для её оформления я потратил минимум времени . Проценты по карте не большие))

sypermyzuk
    Участник

С помощью службы по кредитам Credit-Story+ я брал себе кредит на 1 миллион рублей.
    Честно говоря даже не ожидал, что мне дадут кредит на такую большую сумму, так как официального заработка у меня почти нет. Оформили кредит быстро и проценты по нему не большие!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.