CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Потребительские Кредиты Лучшие банки для получения кредита Список лучших банков с потребительскими кредитами

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление  deboro 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Предлагаем Вам предложить всем Ваш собственный небольшой топ банков , ну или по-крайней мере хотя бы один банк , который Вы считаете самым лучшим , для получения кредита . Поделитесь своим мнением . например вот так:
    1. Промсвязьбанк — хорошее отношение к клиенту , удобно выплачивать , большое разнообразие кредитных продуктов, процентная ставка  — от 18% годовых . ссылка —  http://www.psbank.ru/
    2. Сбербанк — проверено лично несколько раз. Отличный банк , а главное надежный. Никаких доп. процентов и лишних комиссий. Ставки по кредитам от 13% годовых. ссылка — http://www.sberbank.ru/

и т.д.
    Просто расскажите вкратце — почему именно этот банк самый лучший?

BondaRTat
    Участник

1. УБРиР —  хороший банк , заслуживающий внимания . Очень удобный и с низкими процентами
    2. СОВКОМБАНК — родственники брали там кредит . Очень лояльное отношение к клиентам и довольно гибкая система процентов . Всё выплачено без напрягов.

MichaPervert
    Участник

Сбербанк — очень понравилось . И обслуживание и сервис и проценты низкие и бонусы разные.
    Банк Москвы — процент высоковат , но зато отношение к клиентам и возможность отсрочить  выплаты на два — три месяца , если денег нет
    Восточный Экспресс банк — ничего сверхестественного , но если досрочно погашать — то можно выиграть на кредите

katerinakapitan
    Участник

Я вот два года копила на машину, и в том месяце кончилось терпение и заказала в Credit-Story карту, взяла 350 тысяч на два года  и купила машину! Проценты реальные вполне и получить ее очень удобно.

Alexxx_Light
    Участник

Я лично взял кредит в Credit-Story+ на сумму в 1 миллион рублей сроком на 3 года. Никакой волокиты всё быстро и качественно! Вот теперь потихоньку выплачиваю, кстати проценты у них самые низкие из всех аналогичных компаний!

Aj_Ksandr
    Участник

Я лично взял кредит в Credit-Story+ на сумму в 1 миллион рублей сроком на 3 года. Никакой волокиты всё быстро и качественно! Вот теперь потихоньку выплачиваю, кстати проценты у них самые низкие из всех аналогичных компаний!

Я тоже в момент когда мне срочно потребовались деньги, воспользовался пластиковой картой от Credit-Story+. О чём сейчас совершенно не жалею, кредит потихоньку выплачиваю, зато жизнь наладилась!

arnoldshwartsenegger2014
    Участник

Моему брату понадобилась срочно денежная помощь примерно пару недель назад. Не знаю сейчас в каком банке брать кредит. Подскажите?

elenashmst
    Участник

Моему брату понадобилась срочно денежная помощь примерно пару недель назад. Не знаю сейчас в каком банке брать кредит. Подскажите?

обратитесь в банк Ренессанс Кредит, я два раза брала уже там решение принимают очень быстро, проценты выгодные, главное во время погашать и проблем не будет.

Kurosava
    Участник

Я вообще считаю, что можно подать онлайн заявку на кредит в максимальное количество банков, чтобы узнать одобрят ли кредит. А потом уже идти в банк. Тем более что список банков с кредитами на этом сайте есть. Вообще форум для того и есть чтобы делиться советами и опытом

Kurosava
    Участник

Важная новость от СКБ Банка для всех посетителей нашего кредитного форума, а в особенности для тех, кто планирует оформить потребительский кредит. В 2016 году СКБ Банк предлагает небывалые процентные ставки по своим кредитам наличными. Ставки на начало года снижены до 16,9% годовых для клиентов, получающих зарплату на карту банка, а так же от 21% годовых для незарплатных клиентов. Подробности Вы можете узнать на информационной странице нашего сайта, посвященной КРЕДИТАМ ОТ СКБ БАНКА

Мутаген
    Участник

Бывают ситуации, когда в кратчайшие сроки могут понадобится деньги. В одну из таких ситуаций и я попал. При выборе займа ориентировался на быстроту операций, минимальные комиссии при получении денежных средств и оптимальное количество документов. Выбор пал на одну из организаций, выдающих денежные средства через платежную систему Контакт.

Это быстро, удобно и по-современному. Нашел всю информацию на credits-pl.ru. Через 20 минут деньги были уже у меня в руках.

deboro
    Участник

Здравствуйте! Получите микрозайм как вам будет удобно, без проверок и долгих ожиданий. Благодаря системе онлайн стало еще проще оформить, получить и погасить микрозайм. Вы экономите время, минимальный пакет документов, доступна возможность досрочного погашения, поднятие кредитного лимита, если Вы вовремя все погашали. Оформить микрозайм можно здесь http://mikrozaym-onlayn.ru

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.