CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Кредитные карты Выгодная кредитная карта Суперкарта от Промсвязьбанк

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  savostyanov3103 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

pak-7
    Участник

Здравствуйте , уважаемые посетители форума . Подскажите — стоит ли оформлять суперкарту от промсвязьбанка ? Мне просто советовали её знакомые , а в интернете пишут разное . Есть у кого нибудь опыт? — стоит ли брать карту? Заранее спасибо

MichaPervert
    Участник

стоит ли брать карту?

Да , берите не раздумывая . Хорошая карта с низкими требованиями к заемщику .  Я брал правда на небольшую сумму , там тысяч 30 было . Но зато я когда пропустил 4 дня с оплатой — с меня никакой комиссии не взяли , в отличие от других банков .  Да и процент не сильно кусает .

Kurosava
    Участник

Вот вам ссылка на суперкарту . Изучите всё сами из первоисточника  сайта банка

Аноним

Расскажите какая переплата по сумме 100000 рублей будет на суперкарту

savostyanov3103
    Участник

Расскажите какая переплата по сумме 100000 рублей будет

я бы вам советовал вообще забыть о переплатах, если вы оформите кредитную карту банка Авангард.
    Клиенту с момента оформления карты предоставляется беспроцентный срок 200 дней на погашение затрат. Иначе говоря вы тратите деньги, на то что вам необходимо и имеете больше полугода времени, чтоб расплатиться!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.