CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление  kvoronina673 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Хотелось бы узнать мнения людей — в какой же всё-таки банк лучше всего подавать заявку на кредит ? Ну в каком банке самые лучшие предложения? Может быть именно Вы откроете гостям портала тайну — где самые низкие процентные ставки . В общем ждем Ваших советов.

mar-tar
    Участник

Ну лично из моего опыта посоветую Сбербанк , Совкомбанк и Восточный Экспресс . Они не грубят по процентам и в остальном нормальные.

Kurosava
    Участник

Почему — то все отдают предпочтение Сбербанку . Хотя лично сам знаю много банков , где условия по кредитам лучше , ну наверное люди больше доверяют опыту других.

Other
    Участник

Я не очень разбираюсь , но логично предположить , что брать кредит лучше в банке , который полностью раскрывает информацию о себе и своих услугах, у которого не самая низкая а средняя процентная ставка , который проверен временем . Отзывы лучше даже не смотреть , люди всегда будут хаять и ругать банк , ведь они платят ему

йцу123
    Участник

Выбраться из списка должников и выбраться из долгов вам поможет один замечательный человек вот его почта mapr.zn@yandex.ru обращайтесь!

elinalina13
    Участник

У нас с мужем не хватало денег на свадьбу. Обратились в Credit-Story+. Нам быстро выслали кредитную карту. Мы брали 150 т.р. на 2 года. Очень нам помогли. И процентная ставка нам подходила.

Aj_Ksandr
    Участник

У нас с мужем не хватало денег на свадьбу. Обратились в Credit-Story+. Нам быстро выслали кредитную карту. Мы брали 150 т.р. на 2 года. Очень нам помогли. И процентная ставка нам подходила.

Абсолютно согласен с elinalina13! Самый простой и надёжный способ получения кредита, это взять пластиковую карту Credit-Story+, и получить кредит на необходимую сумму. Мы брали кредит в размере 400 000 рублей на 3 года.

mihalich21035
    Участник

Ура!!!У меня теперь нету кредитов,теперь я свободный человек.Я освободилась из этой паутины, благодаря одному очень хорошему человеку mapr.zn@yandex.ru
    Спасибо ему.

elenashmst
    Участник

Ура!!!У меня теперь нету кредитов,теперь я свободный человек.Я освободилась из этой паутины, благодаря одному очень хорошему человеку mapr.zn@yandex.ruСпасибо ему.

ну так вы теперь ему должны.

Аноним

Пробовала брать кредит в Газпромбанке. осталась крайне недовольна. Ну всё вроде хорошо и устраивают условия, но неудобно капец. Негде обналичить, партнеров мало. Брала 100000 рублей , переплатила 25000 всего. Сносно, учитывая что без поручителей и залога. Но опять же — неудобно очень

Kurosava
    Участник

неудобно очень

Кстати да, основной критерий при выборе банка для кредитования — это не только процентная ставка , но и удобство пользования , погашения и т.д.

Мутаген
    Участник

Бывают ситуации, когда в кратчайшие сроки могут понадобится деньги. В одну из таких ситуаций и я попал. При выборе займа ориентировался на быстроту операций, минимальные комиссии при получении денежных средств и оптимальное количество документов. Выбор пал на одну из организаций, выдающих денежные средства через платежную систему Контакт. Это быстро, удобно и по-современному. Нашел всю информацию здесь. Через 20 минут деньги были уже у меня в руках.

nikitos1830
    Участник

Всем привет .
    Год назад , я взял кредит в одном банке , не буду его называть , но для удобности назову его «Шар»
    Взяв кредит в Шаре , я был доволен . Но спустя месяц ,у меня стали появляться большие долги за этот кредит , я был в шоке, ведь как ,если я всё вовремя платил …
    И тут мне позвонили из банка , и сказали что он закрывается , и теперь я не смогу снимать деньги с карточки , и мне в течении двух месяцев надо погасить кредит , иначе будет суд .
    Я целую неделю думал ,и искал кто может занять деньги . И тут подруга , посоветовала мне частного кредитора . Дала мне его эмаилkreditny.zajm@yandex.ruя написал данному человеку . Оставил в сообщении свой номер .
    И со мной связались в течении дня . Сказали что мне могут помочь . Теперь я закрыл кредит в банке Шар , и практически закрыл займ у кредитора . Так что у кого проблемы , с деньгами советую пишите ему !!

orehluda
    Участник

я покажусь банальной, но лучше брать в надежном. Каждый год в сети появляется информация о банках страны, так сказать подведение итогов работы. Я всегда руководствуюсь этими данными

sabinaromova
    Участник

я тоже так делаю. Кроме того много лет работаем с Банком Санкт-Петербург и их рейтинги меня очень радуют, так что о смене банка даже речи не идет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.