CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.

В этой теме 17 ответов, 14 участников, последнее обновление  mirllall 1 месяц, 1 неделя назад.

• Автор

Kurosava
    Участник

Хотелось бы узнать мнения людей — в какой же всё-таки банк лучше всего подавать заявку на кредит ? Ну в каком банке самые лучшие предложения? Может быть именно Вы откроете гостям портала тайну — где самые низкие процентные ставки . В общем ждем Ваших советов.

• #684 Ответ

mar-tar
    Участник

Ну лично из моего опыта посоветую Сбербанк , Совкомбанк и Восточный Экспресс . Они не грубят по процентам и в остальном нормальные.

• #685 Ответ

Kurosava
    Участник

Почему — то все отдают предпочтение Сбербанку . Хотя лично сам знаю много банков , где условия по кредитам лучше , ну наверное люди больше доверяют опыту других.

• #686 Ответ

Other
    Участник

Я не очень разбираюсь , но логично предположить , что брать кредит лучше в банке , который полностью раскрывает информацию о себе и своих услугах, у которого не самая низкая а средняя процентная ставка , который проверен временем . Отзывы лучше даже не смотреть , люди всегда будут хаять и ругать банк , ведь они платят ему

• #687 Ответ

йцу123
    Участник

Выбраться из списка должников и выбраться из долгов вам поможет один замечательный человек вот его почта mapr.zn@yandex.ru обращайтесь!

• #688 Ответ

elinalina13
    Участник

У нас с мужем не хватало денег на свадьбу. Обратились в Credit-Story+. Нам быстро выслали кредитную карту. Мы брали 150 т.р. на 2 года. Очень нам помогли. И процентная ставка нам подходила.

• #689 Ответ

Aj_Ksandr
    Участник

У нас с мужем не хватало денег на свадьбу. Обратились в Credit-Story+. Нам быстро выслали кредитную карту. Мы брали 150 т.р. на 2 года. Очень нам помогли. И процентная ставка нам подходила.

Абсолютно согласен с elinalina13! Самый простой и надёжный способ получения кредита, это взять пластиковую карту Credit-Story+, и получить кредит на необходимую сумму. Мы брали кредит в размере 400 000 рублей на 3 года.

• #690 Ответ

mihalich21035
    Участник

Ура!!!У меня теперь нету кредитов,теперь я свободный человек.Я освободилась из этой паутины, благодаря одному очень хорошему человеку mapr.zn@yandex.ru
    Спасибо ему.

• #691 Ответ

elenashmst
    Участник

Ура!!!У меня теперь нету кредитов,теперь я свободный человек.Я освободилась из этой паутины, благодаря одному очень хорошему человеку mapr.zn@yandex.ruСпасибо ему.

ну так вы теперь ему должны.

• #692 Ответ

Аноним

Пробовала брать кредит в Газпромбанке. осталась крайне недовольна. Ну всё вроде хорошо и устраивают условия, но неудобно капец. Негде обналичить, партнеров мало. Брала 100000 рублей , переплатила 25000 всего. Сносно, учитывая что без поручителей и залога. Но опять же — неудобно очень

• #693 Ответ

Kurosava
    Участник

неудобно очень

Кстати да, основной критерий при выборе банка для кредитования — это не только процентная ставка , но и удобство пользования , погашения и т.д.

• #694 Ответ

Мутаген
    Участник

Бывают ситуации, когда в кратчайшие сроки могут понадобится деньги. В одну из таких ситуаций и я попал. При выборе займа ориентировался на быстроту операций, минимальные комиссии при получении денежных средств и оптимальное количество документов. Выбор пал на одну из организаций, выдающих денежные средства через платежную систему Контакт. Это быстро, удобно и по-современному. Нашел всю информацию здесь. Через 20 минут деньги были уже у меня в руках.

• #695 Ответ

nikitos1830
    Участник

Всем привет .
    Год назад , я взял кредит в одном банке , не буду его называть , но для удобности назову его «Шар»
    Взяв кредит в Шаре , я был доволен . Но спустя месяц ,у меня стали появляться большие долги за этот кредит , я был в шоке, ведь как ,если я всё вовремя платил …
    И тут мне позвонили из банка , и сказали что он закрывается , и теперь я не смогу снимать деньги с карточки , и мне в течении двух месяцев надо погасить кредит , иначе будет суд .
    Я целую неделю думал ,и искал кто может занять деньги . И тут подруга , посоветовала мне частного кредитора . Дала мне его эмаилkreditny.zajm@yandex.ruя написал данному человеку . Оставил в сообщении свой номер .
    И со мной связались в течении дня . Сказали что мне могут помочь . Теперь я закрыл кредит в банке Шар , и практически закрыл займ у кредитора . Так что у кого проблемы , с деньгами советую пишите ему !!

• #696 Ответ

orehluda
    Участник

я покажусь банальной, но лучше брать в надежном. Каждый год в сети появляется информация о банках страны, так сказать подведение итогов работы. Я всегда руководствуюсь этими данными

• #697 Ответ

sabinaromova
    Участник

я тоже так делаю. Кроме того много лет работаем с Банком Санкт-Петербург и их рейтинги меня очень радуют, так что о смене банка даже речи не идет

• #698 Ответ

kvoronina673
    Участник

я о них слышала, сейчас начала заниматься поисками банка для открытия вклада, рассматриваю их как один из вариантов

• #9494 Ответ

Антон

При выборе кредита пользовался этим порталом https://credits-pl.ru/, там можно сразу в несколько банков заявку свою отправить, так что удобно, не надо бегать по разным конторам и узнавать, одобрят тебе кредит или нет.

• Ответ изменён 8 мес., 4 нед. назад пользователем  glavadmin.
  • #19593 Ответ

mirllall

Сам подавал заявку на кредит сразу в несколько банков тут https://kredity-v-novocherkasske.ru чтобы иметь возможность выбрать наиболее выгодные условия кредитования, так же мне было важно иметь возможность погасить кредит досрочно, ведь проценты начисляются на оставшуюся сумму, чем она меньше, чем меньше сумма выплаты.

Ответ в теме: В каком банке брать кредит?
Ваша информация: