CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  katimonstr2014 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Если Вы вдруг столкнулись с недобросовестным банком или кредитной компанией , то обязательно расскажите об этом всем . Ну быть может некачественное обслуживание , хамский персонал , сервис отсутствует или вообще обманули по условиям и процентам .

BondaRTat
    Участник

Я думаю , что самый недобросовестный банк , это Русский Стандарт . Взяла там кредит 100 тысяч . Мне никто ничего не говорил и не предупреждал . Улыбнулись и пожелали удачи. Проценты бешеные , штрафы и никакого сервиса . Пришлось перекредитоваться в  Сбербанке . Тут хоть не капают проценты сверх положенных.

mar-tar
    Участник

самый недобросовестный банк , это Русский Стандарт

Абсолютно согласен .  Такой банк зажравшийся . Вечно обманывает и с коллекторами прессует . У меня знакомые попались на нем на приличную сумму . Вместо 50 000 кредита выплачивать пришлось 200 000 . Никогда не берите там кредит

Matvei99
    Участник

Взял кредит в Альфа Банке . Проценты почти задушили . Так давили сильно . И названивали, и смс долбили, хотя я оплачивал всё вовремя .  «напоминали» … Потом благо перекредитовался в МДМ банке и всё норм стало

Other
    Участник

Читала где то что люди жалуются на русский стандарт,  восточный экспресс и микрофинансовые компании . За другие говорить не стану . За что купила … )))

elenashmst
    Участник

Читала где то что люди жалуются на русский стандарт, восточный экспресс и микрофинансовые компании . За другие говорить не стану . За что купила … )))

да-русский стандарт-очень нехороший банк,имела неосторожность взять у них кредит.

katimonstr2014
    Участник

Я маленькая девочка и у меня нет проблем с кредитами, но они были у моих родителей- БЫЛИ, до того момента когда мои родители обратились за помощью этого человека-вот его имейл kreditny.zajm@yandex.ru
    Я и мои родители просто благодарны этому кредитору, потому, что банки звонили каждый день, писали письма, этим они не давали жить! Мне МАЛЕНЬКОЙ девочке названивали! Да и ещё маме на работу звонили и из-за этого у мамы зарплаты не было!
    Потом мама заболела, ездила в больницы, платила за лечение, и она пошла на пенсию из-за болезни, но опять же таки платят мало и папе работу отобрали! Чем жить, чем питаться? Попозже папа стал делать плитку сам! Всё вроде бы стало лучше папа заплатил в банк, и тут опять звонят и говорят что мы должны заплатить тота тота да и ещё такую сумму. Откуда такая сумма могла взяться? Если мы брали кредит намного меньше???
    Но если б мы не нашли этого человека kreditny.zajm@yandex.ru, то мы бы ещё долго мучились с кредитам happy

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.