CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Потребительские Кредиты Кредиты онлайн В каком банке вы получили кредит онлайн?

В этой теме 21 ответ, 16 участников, последнее обновление  belovevklid 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

В каком банке брали кредит онлайн? Может быть хотите оставить какие то положительные или отрицательные отзывы о банке для гостей нашего портала? Выкладывайте всё как есть!

BondaRTat
    Участник

Брала кредит в Уральском Банке Реконструкции и Развития . Остались только положительные впечатления . ТАкое качественное обслуживание . Да и по процентам не сильно жмут , ну а может я просто под акцию попала хорошую . Незнаю , в опчем и целом — совету.

MichaPervert
    Участник

А я оформлял суперкарту от Промсвязьбанка . Удобно . ввел паспортные данные и прочее и всё . Идем в ногу со временем )

Admin
    Участник

Ну я ничего плохого в этом не вижу . Брал как то карту , на следующий день пришла по почте , по-моему тинькофф банк  . Удобнее , конечно , чем в банк бежать сломя голову , но эта практика давным давно уже существует

Kurosava
    Участник

но эта практика давным давно уже существует

Да понятно что существует давно . Вопрос в другом — какой банк лучше ?

Other
    Участник

Я брала 2 кредита и один из них онлайн заявкой.  Был это убрир . Быстро ответили , и решение приняли быстро . Вот только в офис все равно ехать пришлось (

Kurosava
    Участник

Ознакомьтесь со всеми банками , предлагающими оформить кредиты наличными , кредитные карты или микрокредиты онлайн , перейдя по этой ссылке . Вас ждут самые интересные предложения по кредитам .

Садзи
    Участник

Супер предложение по кредиту на короткий срок. Сумма до 30000 рублей. Одобряемость практически 100%. Кредитная история любая.
    Оформление в любой точке России.

gorbegor2014
    Участник

Я онлайн оформлял кредит с помощью помощью Службы по кредитам Credit-Story+  на сумму  500 тысяч рублей.
    Все бумаги оформил за считанные минуты, проценты по кредиту не большие, поэтому он довольно выгодный!

maxym1008
    Участник

Знаю очень хорошего человека! Он в сложное для меня время, помог мне выбраться из долгов!Добрый и отзывчивый человек помогает многим людям. Если кто-то заинтересован в этом человека то вот его Emeil : mapr.zn@yandex.ru  … Всем советую этого человека!

Joker056
    Участник

Да что в банк ходить, заполнил заявку на этом сайте

Elena
    Участник

Я не сама брала. Брала сестра. Месяц назад оставила заявку в домашних деньгах, а потом делилась впечатлением. 🙂
    Плюсы:
    Только паспорт. Возможен выезд курьера.
    Низкая процентная ставка по МФО.
    Одобрение 70 %
    Минусы:
    Надо отдавать  biggrin 😀 biggrin

arnoldshwartsenegger2014
    Участник

Подавал заявку на кредит в Райффайзенбанк. Честно сказать — твердая троечка. Конечно сам виноват — хотел получить 300 000 рублей наличными, но не предоставил поручителя и зп у меня не самая высокая, по — этому ставка получилась 25% годовых. НУ а в остальном всё хорошо — оформили очень быстро кредит, мне понравилось обслуживание и сервис, а еще у них партнеров много. В любом случае получше чем Русский Стандарт.

Аноним

а что дают кредиты даже онлайн?

elenashmst
    Участник

я оформляла свой кредит 2 года назад ,  нужны были деньги для развития бизнеса, многие банки отказывали пока не обратилась , они мне помогли оформить кредит так как у них большая база банков.
    Добавлено (25.11.2015, 10:31)
    ———————————————

Минусы:Надо отдавать biggrin biggrin biggrin

да-это весомый минус. biggrin

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.