CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Matvei99 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Matvei99
    Участник

Здравствуйте , хочу узнать у Всех здесь присутствующих –  стоит ли брать карту Тинькофф? Мне просто предложили её взять , сказали что хорошая и проценты низкие , а я интернете почитал и что то засомневался. Кто нибудь имел опыт общения с этим банком?

Foka
    Участник

Кто нибудь имел опыт общения с этим банком?

Здравствуйте , как раз только что писал об этом ) Я брал карту Тинькофф . Мне понравилось .  думаю , что всё – таки стоит взять , однако стоит учитывать уровень вашего дохода . Не поделитесь сокровенной информацией ? =))

Matvei99
    Участник

стоит учитывать уровень вашего дохода

Зарплата не высокая , около 40 000 р.

Foka
    Участник

Ну значит смело берите . Не переживайте за проценты . Первые 3 месяца проценты никто брать не будет , а потом можно будет перекредитоваться у МДМ банка =) Там проценты ниже. Просто суть в том , что Тинькофф выдает практически всем подряд свои кредитные карты.

Matvei99
    Участник

Просто суть в том , что Тинькофф выдает практически всем подряд свои кредитные карты.

Спасибо большое за совет . Давно не был тут на форуме . Да действительно – я оформил карту тинькофф тут же и карточка “прилетела” по почте . Осталось последние 68 000 отдать и снова , думаю , буду брать .

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.