Ежедневно граждане обращаются в банк за финансовой помощью. Рассмотрим, как получить в кредит крупную сумму денег в размере 2,5 млн рублей и что для этого потребуются. Отдельное внимание уделим процедуре электронного кредитования, благодаря которой вы сможете получить предложение сразу от нескольких банков в режиме реального времени.

Где и как взять 2,5 млн рублей в долг

Где взять кредита на 2500000 рублей: ТОП банков

Поскольку сумма кредита крупная, рассмотрим, в каких банках вы сможете подать заявку через интернет и получить решение дистанционно.

Важно! В указанных компаниях вы можете только подать заявку на кредит на 2,5 млн рублей. Получив положительное решение, потребуется лично обратиться в офис кредитора с целью подписания договора и получение денег.

Вашему вниманию список, где взять кредит 2500000 рублей на любые нужды.

Как оформить кредит через интернет

Процедура подачи заявки на кредит через интернет включает в себя несколько основных шагов. Рассмотрим, что потребуется заемщику, чтобы получить положительное решение о выдаче кредита на сумму 2500000 рублей на выгодных условиях.

Как оформить кредита на 2500000 через интернет

Выбор банка

Первое что потребуется вам сделать, это внимательно изучить список банков, которые представлены на нашем финансовом портале и отправить заявку. Делая выбор, стоит обращать внимание не только на размер процентной ставки, но и на требования к заемщикам.

Условия

Как только выбор будет сделан, вам потребуется перейти на сайт кредитора путем кликанья «онлайн-заявка». На портале банка потребуется выбрать точные условия предоставления суммы в размере 2,5 млн руб.

В данном случае речь идёт про срок. Не стоит забывать, что, чем дольше период действия договора, тем выше переплата по процентам. Поэтому рассчитывайте свои финансовые возможности и подбирайте оптимальный период действия договора, чтобы не переплачивать.

Анкета

После выбора условий предстоит заполнить анкету. Важно отметить, что это самая ответственная часть все процедуры кредитования. Все разделы следует указывать не только корректно, но и максимально полно. В большинстве случаев кредиторы запрашивают:
  • личные данные
  • паспортные сведения
  • данные занятости: наименование компании, должность, стаж работы, размер зарплаты
  • семейное положение
  • размер ежемесячных расходов и доходов
  • образование
  • имущество в собственности
  • координаты для связи

Кредиторы могут запрашивать дополнительные сведения, необходимые для принятия окончательного решения.

Документы

Поскольку запрашивается крупная сумма денег, специалист банка может запросить фотографии необходимых документов. Будьте готовы сделать качественные снимки и загрузить их перед отправкой заявки. Также документы могут быть отправлены на адрес электронной почты, которую сообщит кредитор.

Проверка

Необходимо быть готовым к тому, что сотрудник службы безопасности финансовой компании будет тщательно изучать вашу анкету. Не стоит рассчитывать на то, что решение по анкете будет известно спустя 5 минут после отправления.

Сначала анкета проходит скоринговая проверку. Если кредитная история клиента положительная, то заявка поступает на рассмотрение уполномоченному специалисту банка.

После внимательного изучения всей информации специалист банка обязательно связывается с заемщиком для уточнения необходимых сведений и только после этого выносит решение.

Подписание договора

Получив положительный ответ со стороны банка, потребуется обратиться в ближайший офис кредитора с полным пакетом документов. Дату и время сделки следует согласовать заранее с персональным менеджером.

В офисе кредитора потребуется подписать договор, предъявить документы и получить денежные средства наличными, или путем перевода на карту любого российского банка.

Условия по кредитам на 2500000 рублей

Получить кредит 2500000 рублей можно на срок от 1 до 10 лет. Максимальный срок, как правило, доступен для постоянных клиентов, при наличии положительной истории или залога.

Рассмотрим стандартные условия кредитования:

  1. Процентная ставка от 12 до 25% в год.
  2. Срок договора не более 10 лет.
  3. Возможно досрочное погашение без штрафных санкций.
  4. Доступно изменений срока или суммы платежа при частично-досрочном погашении.

Пакет документов

Не стоит рассчитывать на то, что получится оформить кредит только по одному паспорту. Поскольку сумма большая, заемщику необходимо быть готовым к тому, что потребуется доказывать свою порядочность.

Для получения кредита наличными 2500000 рублей под низкий процент следует подготовить:

  • паспорт
  • дополнительный личный документ
  • юноши до 27 лет – военный билет или документ, подтверждающий отсрочку
  • копию трудовой книжки или договора
  • справку о доходах
  • документы на имущество
  • справку, подтверждающую наличие и сумму дополнительного дохода (договор аренды, проценты с инвестиционного договора и т.д.)

Важно! Кредиторы готовы принять справку о доходах как по форме 2-НДФЛ, так и по форме банка. Получить образец справки по форме банка можно в офисе или скачать на официальном сайте компании.

Требования к заемщикам

Взять кредит наличными 2500000 рублей могут заемщики, которые полностью соответствуют всем требованиям финансовой компании.

Требования:

  • возраст не менее 21 года на дату оформления кредитного договора
  • максимальный возраст заемщика не более 65 лет
  • наличие Российского гражданства
  • наличие постоянной регистрации по месту кредитования
  • положительная кредитная история

Важно! Необходимо быть готовым к тому, что кредитор будет тщательно проверять своего клиента, поскольку должен быть уверен в его порядочности и платежеспособности.

Преимущества кредита на 2500000 рублей через интернет

Рассмотрим, почему выгодно оставлять заявку на получение 2,5 млн рублей через интернет, на нашем финансовом портале.

Преимущества:

  • выбор банков
  • отправить заявку можно сразу в несколько учреждений
  • вся информация предоставляется совершенно бесплатно
  • мы сотрудничает только с крупными банками, которые доказали свою порядочность
  • услуги по отправлению заявки предоставляются совершенно бесплатно
  • экономия времени, поскольку вам не нужно лично посещать офис, чтобы отправить заявку
  • решение по заявке известно дистанционно

Отзывы клиентов

Клиенты, которые оформили 2500000 рублей в долг через интернет, активно оставляют отзывы во Всемирной паутине. Вашему вниманию несколько отзывов клиентов.

Отзывы:

  1. Василиса, Ростов на Дону. Работаю индивидуальным предпринимателем. Деньги потребовались на развитие производства. Отправила заявку сразу в несколько банков. Проверяли порядка двух дней, с каждого звонили и задавали различные вопросы. Одобрение дал Альфа банк. Получила деньги в офисе, после предоставления документов. Услугами довольна, ставка приемлемая, страховок нет. Рекомендую банк для сотрудничества.

  2. Аркадий, Новгород. Поскольку не одобрили ипотеку, решил взять потребительский кредит на 2500000 рублей. Отправил заявку через интернет сразу во все банки. Получил одобрение от нескольких и выбрал Восточный. Банк предложил выгодную ставку под залог машины + оформление страхования жизни. Я согласился и получил кредит на выгодных условиях. Всем советую обращаться в Восточный с целью оформления крупного кредита.

В завершение можно отметить, что многие банки готовы принять заявку на получение кредита в размере 2500000 рублей. Список кредиторов, которые специализируются на выдаче таких кредитов, опубликованы на нашем финансовом портале. Вам необходимо просто сделать выбор и получить деньги на привлекательных условиях.