Альфа-Банк является единственным онлайн-платформа для такси

Альфа-Банк совместно с партнером – ICONIC.Mobile представила новый совместный продукт Международной Евразийского форума Такси, который проходил с 7 по 8 августа в Санкт-Петербурге – одном онлайн-платформы для участников рынка такси.

На форуме, представители таксомоторных компаний была предложена бета-версию на SAAS-платформы «ICONIC ТАКСИ», которая включает в себя мобильное приложение (с возможностью брендинга для компании), интернет-рассылка, пакет и обработку Альфа Банк.

Одноместный онлайн платформа для менеджеров такси соединяет заказы с мобильных приложений с применением обслуживания клиентов позволяет управлять водителей и автомобилей и водителей в режиме реального времени. Технический потенциал платформы огромен: от хозрасчетных корректировок на топливо до введения лояльности programs.Для доступа к платформе не требуется устанавливать программное обеспечение.

Решение позволяет любому участнику рынка такси за 24 часа получить собственное мобильное приложение, готовое к приему оплаты банковскими картами VISA / MasterCard, любых банков, с возможностью «привязки» карты и дальнейшей оплаты заказа в один клик. Техническая поддержка приложения осуществляется круглосуточно. При этом не предусматривается никаких комиссий и процентов от продаж, только фиксированная абонентская плата.

«Данное решение является логичным продолжением разработанного банком мобильного терминала Альфа-PAY (м-поз) и может сильно упростить прием к оплате карт. Пассажир самостоятельно привязывает свою карту в мобильном приложении и получает возможность совершать поездки и оплачивать их всего в один клик. Данные карт хранятся на стороне Альфа Банк, поэтому клиент может быть уверен в безопасности своих данных », – комментирует Начальник Управления электронной коммерции Альфа-Банка Игорь Арефьев