Банк Москвы профинансировал группу компаний «Dormostaero»

Региональный офис Банка Москвы в Самаре предоставил кредитные средства и возможности Группы компаний «Dormostaero» в размере 490 млн рублей сроком на 1 год для финансирования затрат на предприятии, связанные с выполнением государственных контрактов.

Основным видом деятельности группы компаний «Dormostaero» является производство общестроительных работ по строительству дорог, железных дорог и взлетно-посадочных полос аэродромов. Группа является одним из крупнейших подрядчиков в Самарской области, выполняются работы по строительству, ремонту и содержанию дорог и сооружений на них.

«Мы хотели бы отметить, что наш опыт сотрудничества с офис Банка Москвы был очень успешным -. Сотрудники Банка оперативно и профессионально решить все возникающие в ходе вопросов по сделке Мы надеемся, что наше сотрудничество с Банком будет продуктивным , «- сказал Максим Gmirach, директор» Dormostaero «.

«Мы полностью понимаем потребности компаний в исполнительных государственных и муниципальных заказов, и может предложить их финансирования как на этапе тендера, и на стадии исполнения договора. Мы рады, что нам удалось предложить нашим клиентам самые необходимое решение для финансирования выполнения государственных контрактов, реализация которых будет способствовать развитию транспортной инфраструктуры в регионе «, – сказал Евгений Монин, директор по корпоративному управлению продаж офис Банка Москвы.