Citi выпустила приложения CitiDirect BE (SM) Tablet

для корпоративных клиентов в России и Украине Управление международных коммерческих операций (TTS) Citi финансовая корпорация объявила о запуске CitiDirect BE (SM) Tablet – новое приложение для Apple Ipad планшетных компьютеров и ряд моделей, которые работают на Android. CitiDirect BE (SM) Tablet разработан подразделением международных коммерческих сделок, связанных с Citi Innovation Lab в Дублине для корпоративных клиентов – пользователей CitiDirect BE (основной клиент банка Citi).

Применение упрощает контроль над важными финансовыми показателей, проведения операций и значительно ускоряет процесс принятия решений для казначейства и руководителей финансовых отделов.

С CitiDirect BE сейчас Планшетные клиенты смогут планшетных компьютеров для выполнения ключевых операций, осуществляемых в рамках базовой системы банк-клиент CitiDirect BE, и проследить за финансовыми потоками и платежей в филиалах организаций по всему миру –

  • Просмотр стандарт банковской информации, как бизнес-аналитика: проверить цифры для отдельных стран или регионов, использовать фильтры на валютном, количества и страны, а также для визуализации данных в формате диаграмм, графиков или карт
  • Выберите различные виды данных для легкого анализа и принятия решений,
  • Смотрите остатки на счетах и ​​овердрафты, утвердить и отправлять платежи в любое время и в любом месте.

Навид Султан, глава глобальной главы международных коммерческих операций (TTS) в Citi, сказал: «Новый сервис, который Citi предлагает своим клиентам, является свидетельством желания быть мировым лидером в корпоративном банковском промышленности и предоставлять клиентам технологическое . решения, необходимые для достижения своих целей Это приложение было разработано специально для клиентов, которые нуждаются быстрый доступ к соответствующей информации, которая помогает управлять бизнесом в условиях все более динамичной среде CitiDirect BE Tablet -. новая CitiDirect продукт BE (SM), которая продолжает традицию, представленную приложением для смартфонов CitiDirect BE (SM) Mobile »2011.

«Россия и Украина -. Развивающиеся рынки с динамическими бизнес-процессов и повышенной необходимости контролировать финансовые потоки Сегодня, скорость принятия решений в бизнесе во многом зависит от использования современных мобильных технологий Citi имеет честь предложить клиентам решение CitiDirect. BE Tablet, который в первую очередь предназначен для руководителей корпоративных клиентов надеюсь, что наши клиенты по достоинству оценят этот инструмент как еще один шаг, чтобы обеспечить наиболее эффективное сотрудничество с Citi », -. сказал Эмре Картер, глава международных деловых операций в регионе ЦВЕ.

На сегодняшний день, CitiDirect BE Tablet доступен в 66 странах по всему миру в различных языках, включая английский, русский, упрощенный китайский, испанский, французский и португальский языки.

Отдел международных коммерческих операций Citi (TTS) в успешном развитии бизнеса наших клиентов путем предоставления комплексного набора готовых инновационных решений для управления коммерческих и торговых операций. Блоки клиентов представляют собой транснациональных корпораций, финансовых институтов и государственных учреждений по всему миру. Отдел международных коммерческих сделок осуществляет руководство на мировой арене, предлагая своим клиентам наиболее полный спектр технологических решений в области казначейства, торговли и управления ликвидностью. В основе этого успеха лежит в крупнейшей сети в финансовой индустрии офисов в более чем 100 странах и международной интегрированной технологической платформы.