«Единая Украина» банк «Надра» предоставляет кредитные каникулы для жителей Донецкой и Луганской областей

Банк «Надра» предоставляет кредитные каникулы для жителей Донецкой и Луганской областей. Программа реструктуризации кредитов «Единая Украина» могут воспользоваться иммигрантов и жителей восточных регионов страны, которые не могут позволить себе сегодня, в силу объективных причин, чтобы погасить долг. Таким образом, заемщики три месяца освобождаются от уплаты процентов и ежемесячных комиссий за пользование кредитом.

Кроме того, в конце льготного периода в течение следующих трех месяцев, ставка по кредиту установлена ??в размере 50% от стоимости и ежемесячную плату.

Программа лояльности «Единая Украина» относится к и физических лиц, которые используют эти виды кредитов, как автокредиты, потребительские кредиты под залог, ипотечные кредиты на покупку потребительских ипотечных кредитов для обновления и улучшения безопасности и так далее.

.. «На востоке Украины пришел к настоящей катастрофой Многие жители Луганской и Донецкой областях лишились своих жилищ, рабочих мест, большинство из них были вынуждены покинуть свои дома Сегодня, эти люди нуждаются в полной поддержке как со стороны государства и общества и бизнеса – говорит Дмитрий Zinck, председатель правления банка «Надра» -. каждый из нас должен осознать, что мы -. страна, и в трудные времена просто должны помогать друг другу не только основной принцип социальной стратегии банка «Надра» как каждый банковский семьи, но и основополагающий критерий для создания новых продуктов и предложений, которые учитывают все трудности момента «.
Пожалуйста, обратите внимание, что кредитные каникулы начинаются с даты банковских требуется документов, подтверждающих:

Регистрация постоянного места жительства заказчика в Донецке и Луганске;
смещение места жительства заемщика;
Прибыль / временная нехватка заемщика снижения доходов / доходов.