тарифы ситибанка на 2016

Уважаемые клиенты Ситибанка, С 1 января 2016 года вступают в силу новые тарифы для пакетов банковских услуг CitiOne и Citibank. Новую версию тарифов Вы можете найти на официальном сайте банка.

Мы хотим обратить Ваше внимание на некоторые изменения.

Изменяется размер комиссии за предоставление услуги оповещений Citibank Alerting Service с 65 до 89 рублей в месяц. Это связано с возросшей стоимостью услуг партнеров, предоставляющих каналы связи. Мы надеемся, что новая комиссия окажется необременительной для Вас и что Ваша заинтересованность в услуге сохранится. Напоминаем: наши платные СМС-оповещения дают полную и своевременную информацию о зачислениях, депозитных операциях, исполнении регулярных платежных поручений в дополнение к обязательному бесплатному информированию только о расходных операциях по счетам, предусмотренному законодательством. Все подробности о Citibank Alerting Service Вы можете найти в разделе «Сервисы 24/7».

Для клиентов, которые поддерживают среднемесячный баланс в размере менее 400 000 рублей (или эквивалента в других валютах) платными становятся следующие виды операций:

  • переводы между счетами в АО КБ «Ситибанк» через отделения Ситибанка или через оператора CitiPhone;
  • переводы в рублях в другие банки на территории Российской Федерации через оператора CitiPhone;
  • оплата услуг операторов связи и телевидения, а также коммунальных услуг через отделения Ситибанка или через оператора CitiPhone.

С размером комиссий Вы можете ознакомиться в новой версии тарифов в разделе «Переводы и платежи».

Вы по-прежнему можете осуществлять вышеперечисленные операции без комиссии с помощью онлайн-сервисов Ситибанка, таких как Citibank® Online2, Citi Mobile® и Citibank® для iPad3, а также через систему автоматического банковского обслуживания по телефону (IVR).
Дорогие клиенты, меняясь, мы стремимся наилучшим образом использовать свои ресурсы. Это необходимо, чтобы сберечь Ваше и наше время и предоставить качественный сервис.
С текущей версией тарифов Вы можете ознакомиться на сайте Ситибанка www.citibank.ru.
Благодарим Вас за пользование услугами Ситибанка!