Карты Совкомбанк не зависят от политических санкций

Держатели карт Совкомбанк можете не беспокоиться о возможных санкций со стороны международных платежных систем – банковская карта не может быть отключен от службы в России. Ведь абсолютно все карты Совкомбанк kobeydzhingovymi, т.е. интеграции возможностей двух платежных систем – России “Золотая Корона” и международное MasterCard.

Карты Выпуск ко-бейдж Совкомбанк начал в 2012 году, и постепенно все клиенты банка, а замена карт стали использовать карты “Золотая Корона-MasterCard». Пока в связи с обострением международной политической ситуации в ряде российских банки столкнулись с ограничениями в сервисных карт международных платежных систем и их клиентов – с неспособностью сделок платежных карт в стране разработаны меры по защите российских пользователей карт от таких санкций Защита, что только планируют ввести большинство банков kobeydzhingovye карту. . Клиенты Совкомбанка уже давно и успешно используется эти карты так защищен от непредвиденных операций блокировки. Такие карты обслуживаются инфраструктуры MasterCard за рубежом и в России в инфраструктурах обеих платежных систем, что крайне важно для владельцев карт, потому что по мнению аналитиков 90% платежей происходит только в стране, и только 10% населенных пунктов за рубежом. поскольку львиная доля платежной операции в Российской kobeydzhingovym карты служит внутренней системы “Золотая корона”, заблокировать операции на них в результате международных санкций против России невозможно .

Поэтому, несмотря на любые потенциальных политических осложнений, карты Совкомбанк всегда можете воспользоваться банкоматами банков-участников сервиса “Золотая Корона – Банковская карта». А благодаря MasterCard платежных систем карт Совкомбанка можете легко использовать за рубежом.

В то же время банка клиенты – держатели kobeydzhingovyh карты могут оплачивать свои собственные банкоматы и системы интернет-банкинга с помощью “Город”.
Совкомбанк – первый в России по количеству пластиковых карт, выпущенных совместно значок, сегодня выдано более 1,3 млн карт.