s27049486

КРЕДИТНЫЕ БРОКЕРЫ ИЛИ КАК ПОЛУЧИТЬ КРЕДИТ ПРИ ОТКАЗЕ В БАНКЕ

«Помощь в получении кредита«, «Что делать если не дают кредит» … Как часто Вы видите подобного рода объявления на остановка, в подъездах и интернете? Брокерство набирает обороты с ошеломительной скоростью. А вы прекрасно знаете, что спрос рождает предложение. Делаем вывод: кредитные брокеры очень популярны. В чем же их популярность? Давайте разбираться.


ЧТО ТАКОЕ КРЕДИТНЫЙ БРОКЕР

Брокерское бюро это компания, которая занимается предоставлением Вам кредита, в случае когда Вам отказал банк. В чем заключается принцип работы кредитных брокеров? Как работают брокерские компании? Кредитные брокеры оформляют на себя кредит и заключают с Вами договор, согласно которому Вы должны выплатить им часть кредита, то есть Вам нужен кредит, размером в 100000 рублей – они оформляют кредит на 130000 рублей, 30 из которых оставляют себе.

Далее вы выплачиваете тот же кредит, только с повышенной процентной ставкой. Такой вариант кредитования удобен для получения небольших сумм кредита, потому как очень мало людей в состоянии погасить кредит, оформленный через брокеров. Их кстати так же называют кредитными донорами.

Мы настоятельно не советуем Вам обращаться к брокерам. Лучшеподайте заявку на кредит во все банки, так вы узнаете – действительно ли все банки отказали Вам в кредите или нет.