Локо-Банк для наших посетителей разработал вклад на эксклюзивных условиях «Просто Максимум».

Срок размещения средств — 367 дней. При первоначальном взносе от 50 тыс. рублей процентная ставка составит 10,8%, а от 300 тыс. рублей — 11%. Ограничение по максимальной сумме установлено в размере 2 млн. рублей. Вклад является накопительным. Дополнительные взносы принимаются в течение первых 180 дней суммами от 1 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока путем перечисления на текущий счет вкладчика или банковскую карту, которая выпускается и обслуживается бесплатно. Категория предоставляемой карты зависит от суммы вклада: от 50 тыс. рублей — Visa Classic или MasterCard Standard, от 270 тыс. рублей — Visa Gold или MasterCard Gold, от 700 тыс. рублей — Visa Platinum или MasterCard Platinum.

В случае досрочного изъятия суммы депозита по истечении 180 дней проценты пересчитываются по льготной ставке 5,5% годовых.

В рейтинге вкладов российских банков, входящих по величине в топ-100 и имеющих аналогичные условия, «Просто Максимум» занимает лидирующую позицию.

Кроме того, Локо-Банк имеет широкую филиальную сеть. Воспользоваться новым спецпредложением банка смогут жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Краснодара, Тюмени, Екатеринбурга и других городов.

Резюме: высокие ставки для накопительного вклада в крупном российском банке, досрочное расторжение по льготной ставке, широкая региональная сеть, банковская карта в подарок.