лучшие банки россии

Лучшие банки России. Топ 10 лучших банков

Здравствуйте, дорогие гости нашего портала, предыдущая статья была посвящена самым отвратительным банкам в Российской Федерации, в ней мы опираясь на Ваши отзывы представили горячую десятку самых плохих банков нашей страны. В этой же статье мы пойдем тем же путем анализа сети и Ваших отзывов построим рейтинг лучших банков России. По каким критериям будем судить ? – никаких критериев, кроме личного отзыва клиента. Наш портал создан для народа, по этому будем отталкиваться от мнения народа.

Вы можете счесть, что информация на нашем портале не соответствует действительности, однако у нас работает много людей, которые анализируют финансовый рынок с высоким уровнем дотошности. Мы не предвзяты и предоставляем лишь достоверную информацию. Итак топ 10 лучших банков России:

СПИСОК ЛУЧШИХ БАНКОВ РОССИИ НА 2016 ГОД

рейтинг лучших банков России 2016
1. Первое место в рейтинге лучших банков России занимает Сбербанк. Этому банку отдают предпочтения 70% Россиян. Если задать вопрос среднестатистическому Россиянину – » В каком банке будешь брать кредит? «, он ответит – «в Сбербанке, а если он не одобрит, тогда пойду в другие подавать заявку «. Признан самым надежным и самым удобным для Русского человека.

лучшие банки россии
2. Второе место люди отдали банку ВТБ 24, однако стоит заметить, что согласно рейтингу – он имеет полное право разделять первое место по популярности со Сбербанком. Хорошо зарекомендовавший себя банк, который радует своих клиентов постоянными предложениями и идет на встречу.

лучшие банки 2016
3. Третье место забирает Уралсиб. Отличный и удобный банк, по большей части является корпоративным. Занял третье место по своей популярности, удобным кредитным продуктам и низким процентным ставкам. Так же для зарплатных клиентов Уралсиба существует очень много льготных скидочных предложений.

лучший банк сбербанк
4. Банк Москвы получил четвертое место в нашем рейтинге благодаря своей положительной репутации и хорошим отзывам от клиентов банка. Стабильность банка отмечена ведущими финансовыми критиками.

5. На пятом месте Россельхозбанк. Почему именно Россельхозбанк? – потому что он является единственным на сегодняшний день банком в России, который не приобрел статус коммерческого банка и является государственным. А следовательно надежным.

6. Юникредит банк – это далеко не самый популярный банк среди Россиян, однако его предложения по кредитам и ипотеке пользуются огромным спросом. Ещё бы – такие низкие процентные ставки! Ознакомьтесь с его предложениями и Вы все сами поймете.

7. Банк, который не нуждается в представлении – Альфа Банк. не смотря на его не самые низкие процентные ставки по кредитам он признан клиентами одним из самых честных банков .

8. Промсвязьбанк – Современный банк для молодежи и для корпоративных клиентов. Банк начал свое движение к топу очень стремительно и завоевал доверие огромного количества Россиян. Кредитные карты Промсвязьбанка очень популярны среди всех слоев населения.

9. МДМ банк на девятом месте рейтинга лучших банков благодаря его лояльному отношению к заемщикам, а так же благодаря низким процентным ставкам, кредитам для пенсионеров и программе рефинансирования.

10. Замыкает 10 лучших банков России – банк Нордеа. Новый в России, но уже взрослый шведский банк, который стремительно поднялся в глазах наших соотечественников.