ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК АГЕНТАМ ФОРУСА

Теперь условия партнерства стали расширенными: можно привлекать клиентов не только к получению кредитов, но и к открытию депозитов. Ваши рекомендации стоят того, чтобы за них платить – станьте партнером Форус Банка и получайте отличные вознаграждения. Тем более что теперь клиентов можно привлекать не только на получение кредита, но и на открытие депозита. Условия партнерской программы при этом остались по-прежнему выгодными.

Выплаты за клиента, привлеченного для открытия вклада, равны 0,2% от суммы среднемесячного остатка по депозитному счету этого клиента, причем сумма вознаграждения не имеет ограничений. Представьте, что привлекая ежедневно клиента, желающего открыть вклад минимум на 700 000 рублей, вы получаете еженедельный доход до 10 000 рублей. При этом стоит учитывать, что количество привлекаемых клиентов не ограничено, а сумма открываемых ими депозитов может достигать нескольких миллионов рублей. Соответственно, чем больше сумма привлеченных вами депозитов, тем выше ваш доход.

Присоединиться к Форус Банку в качестве агента/партнера могут как физические, так и юридические лица. Помимо высоких вознаграждений мы гарантируем нашим партнерам получение международной электронной карты с бесплатным годовым обслуживанием и SMS-уведомлением о текущих операциях по карте.
Больше рекомендаций – больше выплат! Присоединяйтесь к партнерам Банка и увеличивайте свои доходы.