акция от бинбанка

СКИДКА НА КРЕДИТ НАЛИЧНЫМИ ОТ МДМ БАНКА И БИНБАНКА

Замечательная акция для всех заемщиков, которые только планируют оформить потребительский кредит. Содружество банков МДМ Банк и БИНБАНК предлагает своим клиентам небывалую акцию, которая действительно стоит внимания.

Банки снижают процентные ставки на потребительские кредиты! Не просто снижают, а снижают с колоссальным размахом. Так, при оформлении потребительского кредита в МДМ Банке, который именуется «Кредит Наличными», или же ряд кредитных программ «Открытый», «Корпоративный» и «Зарплатный» в БИНБАНКе, заемщики получают уникальную возможность оформить кредит со скидкой на базовую процентную ставку по кредиту рассчитанную банком от 3% до 21%.

Согласно условиям акции, после одобрения банком заявки на получение кредита, клиент на номер своего мобильного телефона получит SMS со специальным кодом. Данный код необходимо сообщить сотруднику банка, оформляющему кредит. Код вводится сотрудником в программу, которая активирует скидку. На основании базовой ставки, установленной банком по результатам рассмотрения кредитной заявки, и с учетом размера скидки рассчитывается итоговая ставка.

Каждый двадцатый участник акции получит скидку 21% от одобренной ставки по кредиту, каждый седьмой – 7%, все остальные участники акции гарантированно получат скидку 3%.

Акция действует до 12 июля 2016 года включительно во всех регионах присутствия БИНБАНКа и МДМ Банка.