ВТБ24 теперь в Google

ВТБ 24 поделится с Google своим опытом в области корпоративной культуры и обслуживания клиентов.

Лучшие сотрудники линия фронта ВТБ24 посетили российский офис Google. ВТБ 24 эксперты узнали об истории Google, принципах работы и миссии компании, о проектах, работа над которым в настоящее время в корпорации, встретился с нестандартной организации рабочего офисного пространства.

Несмотря на различные бизнес-направлениях и формах сотрудничества с конечными пользователями, подходов и сотрудников Google ВТБ24 в основном согласны, и те, и другие, ориентированные на потребности и командной работы. Приоритеты Google – интересы потребителя, открытой и доверительных отношений между коллегами, эффективности работы. В то же службы, основанной ВТБ 24: уход за клиента, высокий уровень знаний сотрудников, поддержке коллег.

«ВТБ 24 – современный и технологичный банк, мы готовы учиться на опыте других компаний, и не только в банковском секторе, чтобы улучшить качество обслуживания наших клиентов», – сказал Вячеслав Грицаенко, старший вице-президент, директор ВТБ24 .

В конце июля 2014 года ВТБ 24 подвел итоги конкурса «Лучший работник качества обслуживания.» 36 сотрудников с отделениями по всей России была удостоена золотой знаки на качество обслуживания и полезными, подписан Президентом банка Задорнов М.М.

Кроме того сотрудники получили бонусы: участие в учебном «Забавная услуга», который проводил Виталий Антощенко, президент Института качества сервиса, и экскурсию по офису Google.