ЮниКредит Банк открыл филиал в ВАО Москвы

ЮниКредит Банк продолжает работать в третьем квартале увеличить эффективность торговых точек, что является приоритетом для банка. В рамках этой тенденции во втором квартале этого года, мы открыли шесть новых отделений в Москве. Первый новый офис в третьем квартале было отделение «Первого мая», который открылся 14 июля 2014 года по адресу: Москва, ул дня, дома 81, станция метро «Первое мая».
Приоритет в повышение эффективности офисов является разработка новых микрорынков. Таким образом, в последнее время появились первый филиал в ЮВАО Москвы, и теперь услуги банка стали более доступными для тех, кто живет или часто в ВАО Москвы. Открытие офисов в жилых районах и в то же время позволяет снизить нагрузку на центральный и ближайшего полиции, и сохранить клиентов банка.
Новый офис, «Первомайская» имеют ряд преимуществ в месте. Во-первых, расстояние до станции метро составляет около 50 метров. Во-вторых, офис находится на первой линии Дня улицы, в нескольких километрах от МКАД, на равном расстоянии от Щелковского шоссе и шоссе Энтузиастов.
В дополнительном офисе «Первомайская» служил физических и юридических лиц. В дополнение к широкому спектру банковских продуктов и услуг, отдел предоставил арендовать сейф. Зона обслуживания часы позволит клиентам выполнять ряд банковских операций в любое время.
Дополнительный офис «Первомайская» находится в расширенном режиме: по будням с 9:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 17:00.