ЮниКредит Банк открыл сайт в честь своего 25-летия

ЮниКредит Банк реализует первые проекты, которые планируется в рамках празднования предстоящего юбилей – 26 июня 2014 заработал новый сайт банка.
"Этот сайт посвящен 25-летию ЮниКредит Банка, на самом деле иллюстрирует биографию нашего Банка. Мы хотели уйти от строгих корпоративных стандартов и показать нашу историю с эмоциональным, человеческой стороны, чтобы открыть ее через красочных картинок в посетитель сайта может почувствовать и увидеть нашу корпоративную культуру, которая объединяет всех сотрудников ЮниКредит Банка и наш банк отличается от других ", – говорит Лаура Андронова, руководитель корпоративного имиджа и коммуникаций ЮниКредит Банка.
Концепция дизайна главной странице нового сайта юбилея, сделанные в формате «единого страницу", что позволяет посетителю сразу прочитать полный содержание сайта с помощью простой прокрутки страницы. Платформа была разработана со всеми популярными размерами экрана, что делает возможным использование на сайт как на настольных ПК и ноутбуках, а также в адаптированном варианте для телефонов и планшетов.
Сайт состоит из нескольких частей, которые неразрывно связаны с другими юбилейных мероприятий:
– В разделе, посвященном истории банка, из года в год позволяет проследить основные моменты его деятельности вместе с уникальными документами, фотографиями, а также ссылки на публикации в прессе соответствующих лет;
– Корпоративный фильм "История в картинках" иллюстрирует взаимосвязь нескольких клиентов с ЮниКредит Банка более 25 лет через серию архивных фотографий;
– В электронной версии юбилейного специального издания четко изложены основные факты и события истории организации в контексте времени, в котором они имели место. В настоящее время доступны для первой части книги будут представлены позже, а второй. Книга может не только просматривать, но и загружать;
– Юбилей Корпоративный календарь с разрезами стран, где UniCredit «номинальная стоимость» 25.
Каждый блок посетители также содержит интересные факты о Банке. Сайт будет постепенно обновляться и дополняться данными из других памятных проектов. Любая информация будет отмечено как фаворит и доли в социальных сетях. На странице юбилейного вы можете пойти на главную страницу основного сайта Банка, нажав на юбилейном логотипом.
Международный Московский Банк (ММБ), который в конце 2007 года, официально изменила свое название на UniCredit Bank, был основан в 1989 году в Москве и 19 октября в этом году отмечает 25 лет успешной работы. Запуск нового веб-сайта является частью большой программы по празднованию годовщины, обновления, которые могут быть затем на его страницах.