Здравствуйте, дорогие гости портала CPL Finance. В этой статье мы поговорим о том, как можно заработать много денег. Сразу предупреждаем – в этой статье не мы не будем предлагать вам играть на форексе, торговать неизвестно чем или участвовать в сомнительных пирамидах. Здесь мы постараемся Вам рассказать об общем принципе заработка денег, который многие не осознают до конца. Если Вы ищете “кнопку бабло”, то можете сразу покидать эту страницу, потому что её здесь нет.


ЧТО ТАКОЕ РАБОТА

Работа, в общепринятом понимании – это деятельность, за которую человек получает материальное вознаграждение в виде установленной денежной суммы. Работа, как мы все прекрасно знаем, бывает разная – низкооплачиваемая и высокооплачиваемая. А бывает ещё такая, когда человек, казалось бы, ничего не делает, но получает очень много денег. Ну это всё превью. Конечно же мы не будем говорить с Вами о том, куда лучше устроиться на работу. Ведь нашей целью является зарабатывание денег, а не трудоустройство лишь бы было на что жить. А сейчас мы скажем Вам нечто, что Вы, возможно, уже слышали.

Работа – это адекватный обмен. Вы делаете для человека что-то и получаете то количество денег, которое соизмеримо с затраченными усилиями. Вот Вы работает продавцом, например. Вы выполняете действия, которые мог бы выполнить директор магазина, но он этого не делает, а следовательно он платит Вам соизмеримую зарплату. Всё честно. “Но как же заработать много денег? При чем здесь продавцы вообще?” – спросите Вы. Сейчас сейчас.


КАК ЗАРАБОТАТЬ МНОГО ДЕНЕГ

как зарабатывать больше денег

Мы просто хотим, чтобы Вы поняли одну простую вещь – чем больше Вы даете, тем больше Вы получаете. Это бесконечный поток взаимодействия всех людей в мире. Вам не нужно сейчас искать где-либо конкретных указаний к действию. Вам нужно просто понять основной принцип течения денег в нашем мире. Это похоже на принцип бумеранга – всё возвращается тому, кто это послал. Мы должны давать другим то, что хотим получать сами.

Вы не сможете получать деньги, если не будете их давать. Или если не будете помогать другим людям достичь финансового благополучия. Если человек будет думать только о себе, обманывая других, не давая ничего другим людям, то рано или поздно придет момент, когда он будет вынужден отдавать то, что взял. То есть – платить.


ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СВОЙ ЗАРАБОТОК

как увеличить свой заработок

Зарабатывать больше денег, без негативных последствий, можно расширяя сферу своей деятельности. Вы можете быть кем угодно: швеёй, продавцом, строителем, программистом и т.д. и параллельно расширять свою сферу деятельности, то есть – помогать другим людям. Не имеем ввиду работать по 24 часа в сутки в поте лица, нет. Вы можете написать книгу о том, как преуспеть в той области, в которой Вы преуспели, в Вашей профессии. Завести блог, в котором будете делиться тонкостями своей профессии, получить дополнительный навык, который будет ПОЛЕЗЕН ЛЮДЯМ и т.д.

Основной принцип прибавления материального состояния заключается не в том, чтобы желать для себя, но, как бы парадоксально не звучало – в том, чтобы делиться с людьми и помогать людям. Ибо принцип бумеранга работает безусловно и безотносительно. Чтобы увеличить свой доход, Вам нужно просто дать людям возможность увеличить их доход.


КАК ЗАРАБОТАТЬ НА РЕФЕРАЛАХ

Занятная аналогия. Вы наверняка слышали слово реферал. Если брать информацию из интернета, то можно понять, что реферал – это участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. В конечном итоге, тот, кто зазвал в партнерскую сеть новичка, получает процент от его прибыли.

Вот всё точь в точь так же и в нашей жизни. Вы учите человека чему то, даете ему знания и т.д. Он получает знания и применяет их в жизни. И, согласно принципу причин и следствий, Вы получаете то, что отдаете ему. Например, у Вас есть знакомый, у которого множество гениальных идей. Который действительно амбициозен и наполнен жизненной энергией и может генерировать в своей голове множество интересных прибыльных проектов. Но у него нет денег на осуществление своих задумок. Дайте ему денег на реализацию его замыслов и Вы вскоре увидите, как Ваша жизнь становится насыщеннее, ярче и как деньги, спонтанно идут к Вам в руки. Вы помогаете другим, а другие, будучи Вашими рефералами, помогают Вам. Даже бессознательно, зато в самый необходимый момент.

Если Вы заглянете в прошлое и припомните похожие ситуации, то поймете о чем мы говорим.


КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

как заработать в интернете

Чтобы зарабатывать больше денег, Вам нужно расширять свой кругозор, овладевать новыми навыками и давать людям что-то, что Вы хотите получить. И если Вы хотите зарабатывать действительно много, то и помощь от Вас должна охватывать большое количество народа, а не одного работодателя.

Замечательно, что на настоящий момент всем открыт доступ в интернет и каждый может бесплатно учиться, овладевать навыками и даже зарабатывать в интернете. Есть множество способов, которые Вы найдете на страницах различных сайтов, которые приводят обзоры таких вариантов заработка. Но мы не конкретизируем эти способы, потому что все предложенные методы – это рамки известного. Да и потом – разве 20 способов заработка в сети могут подойти всем 7 миллиардам человек на Земле? На деле, достаточно понять принцип работы, чтобы можно было пренебрегать любыми рамками.

Ну хорошо, всё равно у нас есть мнение, касательно заработка в интернете, но опять же, не заработка на людях, а заработка для людей. Это необычно, странно и отталкивает большинство поначалу, но всё, что здесь написано – проверено на себе Мы рекомендуем завести блог или открыть сообщество в социальных сетях, на страницах которого, Вы будете размещать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезные советы для людей, в Вашей сфере деятельности. Но в первую очередь, необходимо научиться думать о людях, а не о том, как нажиться на них. Спасибо за внимание. Желаем Вам удачных экспериментов и смелых решений.