Топ 3 телеграмм канала про инвестиции

В 2021 году инвестирование в акции набрало небывалый оборот особенно в России. На фоне ситуации с коронавирусом, многие пытаются получить дополнительный источник дохода, будь то спекулятивный или долгосрочный портфель. Насущная тема в сети, инвестирование для начинающих или куда лучше инвестировать деньги. Мы собрали для вас ТОП-3 телеграмм канала для инвестирования, которые подойдут как новичкам так и опытным инвесторам.

#1 Тинькофф Инвестиции

Крупнейшее в России сообщество инвесторов и трейдеров. Одноименный канал с приложением для инвестиций. В Telegram оперативно публикуют новости и ситуацию на рынке. Помимо новостей на канале публикуются финансовые отчеты компаний, план по дивидендным выплатам и многое другое.

На канале есть реклама собственных продуктов “Тинькофф”

Не предоставляет дополнительных услуг

Screenshot_3.png

#2 Абета Капитал

Молодой проект с сильными руководителями и командой аналитики. У компании есть не только телеграмм канал с качественной аналитикой и смарт-идеями, но и сайт с на котором представлены все документы и лицензии необходимые для работы серьезной компании.

Канал не рекламируется другие продукты, чтобы не спамить лишней информацией

Абета Капитал предоставляет дополнительную услугу в виде личного помощника или сопровождение.

На канале есть все необходимые ссылки для начинающих инвесторов и для опытных игроков.

Screenshot_1.png

#3 Invest Future

Группа телеграмм каналов с основным @investfuture и сайтом http://investfuture.ru/. Каналы разделены на категории 1. Главный, 2. Аналитика, 3. Новости, 4. Облигации
Каждый канал является частью работы большой команды аналитиков, которая работает максимально оперативно и публикует самую актуальную информацию.

В канале присутствует реклама

Канал не предлагает дополнительных услуг

Топ каналов об инвестициях