CPL Finance - Онлайн сервис по оформлению кредитов, микрозаймов и кредитных карт.
Новости банков · Экспресс кредиты и займы онлайн · Срочные займы на карту ·

Главная Форумы Потребительские Кредиты Плохая кредитная история Как получить кредит с плохой кредитной историей ?

В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление  Kurosava 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

Kurosava
    Участник

Подскажите как взять кредит с плохой кредитной историей , а главное в каком банке или кредитной компании это сделать? Или только у брокеров? Очень многим людям пригодятся Ваши советы в решении данного вопроса . Ведь о том где взять кредит с испорченной кредитной историей очень мало кто знает. А вы?

mar-tar
    Участник

У меня испорчена кредитная история , просрочка по кредиту — 2 месяца . Подскажите пожалуйста — я могу исправить положение дел? или теперь никогда не смогу взять кредит? =(

MichaPervert
    Участник

я могу исправить положение дел?

По — моему там месяц — два ещё ничего критичного . А вот 3 месяц это уже испорчена . По крайней мере так говорили в Альфа банке. Ну потом только маленькие кредиты брать чтобы восстановить историю .

Kurosava
    Участник

У всех банков по-разному . У каждого своя программа лояльности . А вообще изучите свою кредитную историю и узнаете — как вам её исправить.

Kurosava
    Участник

Ну смотря в каком банке вы решили оформить кредит. У меня была просрочка 4 месяца ( уезжал на заработки ) . Там кредитная история испортилась . Подавал заявки во многие банки и многие отказали . Однако молодые и малоизвестные одобрили . Это банк 2т в частности . Теперь беру небольшие кредиты , чтобы исправить кредитную историю и взять большой кредит

ganvorld
    Участник

Здравствуйте у меня были проблемы с кредитом и банком. Я попал в долговую яму, постоянно приходили коллекторы и угрожали расправой, что если я не заплачу кредит то очень сильно пожалею об этом. К сожалению меня сократили на работе и пришлось очень туго, хватался за любой вариант который предложат, показывал банку что я могу выплатить на данный момент столько и не копейки больше! Пришлось экономить на всем!  Ел я одну картошку да хлеб. Однажды мои знакомые посоветовали мне написать на почту одному человеку и сказали что он тебе поможет. Я сначала не поверил в это, но вскоре мои дела стали хуже и коллекторы стали приходить чаще и в подъезде писали разные угрозы.  Я решился, написал на этот майл и сейчас не сколько не желею об этом. Этот замечательный человек очень помог мне! Сейчас я живу неплохо и жизнь налаживается. Вот его почта mapr.zn@yandex.ru может кому поможет. Желаю удачи

elenashmst
    Участник

вовремя платить.

Elena
    Участник

Насколько я помню — микрофинансовые компании помогают исправить положение с кредитной историей. Проценты конечно дикие, но запись в БКИ всё равно идет.

Kurosava
    Участник

Существует так же «Кредитный Доктор» от совкомбанка,  который помогает улучшить кредитную историю путем получения кредита на небольшую сумму

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.